=DmN=

  • Автор темы DeletedUser15394
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
настолько большое племя что нас разобрать сами немогут!

А вы настолько мощны,что вами надо заниматся всерьез?:confused:Для справки-вас разбирает один отряд из восьми и к тому-же вполсилы).Есть цели значительно поважнее,чем племя предателей,бьющее из-под союза.

MasterRB спасибо за доброе слово).И спасибо за науку,ваше присутствие рядом с нами очень хороший стимул для новичков научится играть:).
 

DeletedUser

Гость
Хорошее племя и как враги интересны ;)
Соглашусь с Мастером - нубов везде хватает.
К тому же у человека могут возникать разные проблемы... я сам несколько раз отправлял дворов на секунды раньше оффа ;)
 

DeletedUser

Гость
ет моя нубская атака:d:d я тогда д***л хотел с каждим двором послать офф что секунда в секунду пришол спешил очень вот и вишло....:mad: ;(
 

DeletedUser

Гость
смейтесь на здоровья смех продлевает жизьнь шитайте я вам продлил жизнь=))))
 

DeletedUser15394

Гость
А вы настолько мощны,что вами надо заниматся всерьез?:confused:Для справки-вас разбирает один отряд из восьми и к тому-же вполсилы).Есть цели значительно поважнее,чем племя предателей,бьющее из-под союза.

MasterRB спасибо за доброе слово).И спасибо за науку,ваше присутствие рядом с нами очень хороший стимул для новичков научится играть:).

так видал я как ви атачите))) еслиб не универ и работа после нево можит ещоб вас немножко поучил, а так смисла не вижу!
 

DeletedUser

Гость
Знали б вы какая у меня работа;).А так:
Кто хочет-тот ищет возможности,кто не хочет-тот ищет причины:).
Я только одного понять не могу-чего вы на нас-то кинулись?:confused:
 

DeletedUser

Гость
ех умеют они токо других позорить и унижать а про себя говорят билоб время поучилби вас.... хммм
 

DeletedUser15394

Гость
Знали б вы какая у меня работа;).А так:
Кто хочет-тот ищет возможности,кто не хочет-тот ищет причины:).
Я только одного понять не могу-чего вы на нас-то кинулись?:confused:

на вас бросились чтоб поскорей нас разобрали!
 

DeletedUser15394

Гость
ех умеют они токо других позорить и унижать а про себя говорят билоб время поучилби вас.... хммм

человечок если ти думаеш что ти знаеш ету игру ЕТО НЕ ТАК!!
Я наигрался в ету игру на разних уровнях поетому могу судить игрока по ево атаках!
Если есть желания научитца играть могу пару приколов показать!
 
Верх