BraWar - новое племя?)

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11722

Гость
в чем прикол слияния Браво и Варягов ?)
 

DeletedUser

Гость
Если ее не будет, то произойдет самый забавный парадокс в ру2: когда соплеменники массово деффят врагов против соплеменников же)))
 

DeletedUser19486

Гость
:) А мне кажется просто из-за прикольного названия!
 

DeletedUser

Гость
Если ее не будет, то произойдет самый забавный парадокс в ру2: когда соплеменники массово деффят врагов против соплеменников же)))

Не складывается :cool: Наверно на К9~VSS пойдём. Чтоб все знали где наш дефф стоит:p

А то сильно много и уверенно говорите за наш дефф. следите за собой, и покажите мне отчёты о массовом деффе для мафии, этой трепне никто не верит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не складывается :cool: Наверно на К9~VSS пойдём. Чтоб все знали где наш дефф стоит:p

А то сильно много и уверенно говорите за наш дефф. следите за собой, и покажите мне отчёты о массовом деффе для мафии, этой трепне никто не верит.

Могу тебе в личку кое-какие писюльки скинуть. От вашего командующего фронтом, который прямо говорит - да, мы деффим мафов, они наши союзники. А ты уже и от этого отказываешься, от ваших соглашений? Тебе стыдно за союз с мафией или это просто ты врешь ради вранья?
 

DeletedUser

Гость
Не складывается :cool: Наверно на К9~VSS пойдём. Чтоб все знали где наш дефф стоит:p

А то сильно много и уверенно говорите за наш дефф. следите за собой, и покажите мне отчёты о массовом деффе для мафии, этой трепне никто не верит.


Собственно об этом и разговор. Нет у нас вам веры - сдулись. Не выдержали войны. А уж куда вы пойдете- ваше дело. Хотя я уже понимаю куда именно.
 

DeletedUser

Гость
Не складывается :cool: Наверно на К9~VSS пойдём.

Мда долго идти будите )))) :d

55YS5t8Tp7.png

Синие К9~VSS
Жёлтые BraWar
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Командующий я, и ты мне мои переписки можешь не кидать. А про какую переписку ты говоришь, я знаю. Ты мне покажи доказательства. Этот ответ мог бы и я дать, тому, кто сначала атаковал его друга, и не в мафии, а у нас в Варягах. У меня есть твои переписки и ты Троячка забрехалась уже по уши.
А ты хирург дождись меня, может когда нибудь я тебя прооперирую. Но мне сейчас не до тебя, слишком большая запись у меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх