ВСЕОБЩАЯ АТАКА НА СВП

DeletedUser11678

Гость
Товарищ Torgrim - советую попробывать себя на поприще басен, мне кажется лучше выйдет ;) ЧТо по рифмах, что по таланту и содержанию :) это имхо, я не поэт чтобы обьективно оценить. Не в коем случае не хочу обидеть, а то и так уже видимо "перезлил" раз эту тему создал.
Товарищ Divina с музыкой слабо, точнее не пробывал никогда...
А песню вот написать вполне можно, вопрос в качестве :d:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
частушки под гармошку - самое оно.
вы ж русские люди, зачем вам этот чуждый рэп? ) что вы, негры какие-то?
родное, кондовое :)))
я вот в свое время такие частушки написала, а СВП - плохишки, взяли на меня и в саппорт стуканули :d
 

DeletedUser

Гость
Теперь можете бить СВП, деффа у них нет) Зато есть топ 1 по рейтам битв))
Для кого там МИФ проблема - обращайтесь, обсудим;)
 

DeletedUser

Гость
Но и у кого-то теперь оффа нет) А с дефом да, были там проблемы, уже перезахваты пошли
 

DeletedUser

Гость
Теперь можете бить СВП, деффа у них нет) Зато есть топ 1 по рейтам битв))
Для кого там МИФ проблема - обращайтесь, обсудим;)

Стрелок добро дал на СВП, народ, вперед )))))
Ну конечно Мифам с парабэ уже слабо самим, так теперь они еще поддержки ищут, капец :d

Стрелок, ты оценил, как я забрал твой Дворец? ;)
 

DeletedUser

Гость
предсмертные хрипы)

Стрелок добро дал на СВП, народ, вперед )))))
Ну конечно Мифам с парабэ уже слабо самим, так теперь они еще поддержки ищут, капец :d

Стрелок, ты оценил, как я забрал твой Дворец? ;)


Ты? Ты всегда берешь чужие развитые аккаунты или только в этом мире? Свой развивай ;)
 

DeletedUser

Гость
предсмертные хрипы)




Ты? Ты всегда берешь чужие развитые аккаунты или только в этом мире? Свой развивай ;)

тебе говорить, что мне делать? когда своего соседа отдал на растерзание и один дефф к нему не шел, сам кушаешь своих, ты мне что то говоришь? я не осебе пекусь, а о своем племени, а ты о себе любимом, продолжай и дальше, а я буду развеивать Миф о тебе:p :d

Ну и что бы тебя сносить, согласен с ближего акка атачить ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну что ж тогда ты дипломатию полностью не убереш ? не начнеш воевать с профи ??

да я вкурсе очень уважаю клан ввп за это


А я обязан тебе отчитываться ? Не много ли ты на себя берёшь ?

это разве нормальный ответ за обычный вопрос можно было просто ответить Sorry i cant say it...

Поторопился я тебя в личке простить, очень поторопился. Сначало прочитал личку,потом форум. А ты оказывается наборзел ещё больше. Фантастиш =)
 
Верх