Сколько осталось жить 5 миру?

  • Автор темы DeletedUser14266
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11609

Гость
+1 как ни крути,но самый сбалансированный мир в ру-пространстве, имхо из-за того, были опробованы уровни технологий часть фермеров отсеилась на подступах:о);)

Количество игроков в племени ограниченно что конечно повлияло на просто огромные альянсы племен многие из которых гасят друг друга (можно взять в пример хоть Империю ОСЫ) =)
По поводу фермеров в Ру-5 им тяжко так как главы нормальных племен стремятся набрать в этот лимит в 50 человек в основном опытных т.е. хороших бойцов отсеяв фермеров в академии или просто поглотив :thumbs:
Со стороны Дипломатии конечно тяжелый мир очень неустойчивая политическая обстановка многие соглашения не учтены и поэтому многие дипломатические факты для одного племени совершенно не имеют какого либо веса для другого которое входит в одну из Империй...

А так очень толковый мир +10 баллов создателям сделайте 10 мир такой же :beer:
 

DeletedUser

Гость
:-[ когда же...когде же уже настанет тот день, когда я стану последним фермером в ру5...:balalaika:
 

DeletedUser

Гость
у нас шоколад.... как в любом феодальном обществе есть свои вздрязги... но они держат народ в тонусе... так что могу поспорить) оО! :p
 

DeletedUser

Гость
вот счас про шоколад актуально;) дождаться бы, когда у вас мармелады с марципанами начнутся;)
 

DeletedUser27317

Гость
Я Ренат

Дим, Тань, а вы чё, до сих пор воюете???O_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх