Конкурс для женщин по миру 5

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
kotenok216
Зовут меня Аня, мне 18 лет, люблю футбол, а точнее болею за Зенит, живу в прекрасном городе Санкт - Петербург, учусь на специалиста банковского дела.

Amazonka
Зовут меня Амочкой, к чему реальные имена )))
Думаю о возрасте не будем говорить тоже.... ..
Закончила один из престижных Московскиих институтов (*слегка смущаясь*) с красным дипломом по специальности "Налоги и налогообложение. Работаю в сфере образования.
Это ни сколечки не мешает увлеченно играцо в несколько он-лайн игр и занимать в них далеко не последние места.
Обожаю скорость, увлекаюсь гонками. Прыгала с парашутом, погружалась с аквалангом. Играю в воллейбол в летнее время в местном лесочке с ветеранами этого вида спорта; зимой укатываюсь на коньках ) В свободное время встречаюсь с друзьями (с реди которых уже не мало из различных он-лайн проектов). Обожаю играть в боулинг, попивая хорошее пиво все с теми же друзьями )))
Некоторые называют меня бестией, поскольку некому не известно как я могу повести себя даже в ближайшую минуту (я и сама порой этого не знаю))
А вообще я жизнерадостный человечек, который пытается заразить своей жизнерадостностью окружающих, жалко, что не всегда получается (
Люди, будте добрее друг к другу!
Чмок всех мужчинок в щечки !!!

хэппи
Меня зовут Екатерина) Люблю онлайн игры) Моя будущая профессия - архитектор, так что я творческая натура)

Й@р@-мо-й@х@-ху
Зовут меня Галя,экономист по образованию,временно не работаю)))пишу стихи,люблю путешествовать,люблю жизнь)))

Легенда
Татьяна(Легенда)
Мои интересы:
Кино
Компьютеры и интернет
Литература
Музыка
Спорт:
Люблю футбол,ролики,коньки
Образование педагогическое,но работаю не по профессии,а сейчас работаю мамой,в декрете!!!))))

Элинни
Я очень люблю рисовать. Уже ест несколько наград. Люблю также и читать. Умею сочинять стихи и рассказы
Также меня зовут Настя. Это переводиться с греческого как воскресшая.)

tinulya
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

галина7
Здравствуйте! Меня зовут Галя, на данный момент временно не работаю, сижу по уходу за ребенком, а так работаю крановщицой на бумажной фабрики. В свободное время сижу за интернетом. Очень понравилась это игра.

тамара
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

skowronka
Мария, 29 лет, по образованию музакант, работаю в ЗАГСе, играю музыку на регистрациях брака.Пою в хоровом ансамбле, руковожу детским джазовым ансамблем, увлекаюсь разведением комнатных цветов, коллекционированием монет, горными лыжами, настольным теннисом, и как выяснилось игрой "Война Племен"))

Леди Рэнэ
Меня зовут Ляля. Мои интересы, хобби и профессию объединяет одно - я люблю жизнь и стараюсь заражать ею остальных. Я медик, будущий генетик, неплохой собеседник, для тех кто меня неплохо знает - капризная и очень обидчивая девчонка ,идеал для каждого парня , ну, и конечно скромняшка ;)

ABPOPAx
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

Zhadi
Меня зовут Елена, мне 21 год. Живу в г.Минске Республика Беларусь. Я профессионально пою и танцую. Моя будущая специальность конечно не очень связана с интересами, но тоже мне нравится. Я будущий психолог. А вообще по жизни стараюсь быть только позитивной. Обожаю общаться с людьми. Работаю администратором караоке-бара. Работа очень нравится, особенно когда посетители довольны. Почему играю в "Войну Племен"? Меня привлекают подобного рода игры. А еще можно познакомится с людьми, которые находятся от тебя за тысячи киллометров и общаться как лучшие друзья. Ведь это очень здорово!!!

Selena212
Я красива, умна, обаятельна,
Я чертовски очаровательна...и вообще, Я вся такая замечательная)))

Зовут меня Мария. Я - студентка, будущая профессия, интересная и частенько экстремальная( или только мне так везет?) - журналист. Обожаю все новое и необычное, люблю танцевать и ходить по магазинам, а еще очень люблю дарить подарки)
Мой дивиз - "Если нельзя, но очень хочется...то можно!" ;)

SVETA911
Светлана,главный специалист в страховой компании,на данный момент воспитываю сына и играю в войну племен больше ни на что времени не остается

Frencis
Ольга, по профессии математик, по духу из "принцесс параллелограммов" (© Дж. Байрон), интересы кроме профессии - история и литература, хобби - в последнее время это место прочно занимало ВП (улетало все свободное время), а раньше чем только не занималась - я увлекающийся человек :)

Simba
Зовут Сабиной, люблю путешествовать и стараюсь каждый год побывать там, где еще никогда не была. Не важно дервушка в родной Литве, или шикарный город в Европе. Хобби... сейчас похоже, что ВП))).
Профессия математик, хотя в данный момент я экономист и информатик.

NataV
Привет!

Мое имя Наташа, но обращаться лучше Ната:)
Работаю в рекламе жаль что не в PR направлении, а то разрекламировала бы себя профессионально:)

Увлекаюсь теориями заговора, сплетнями, интригами, в общем, как и каждая девушка:)

Люблю караоке, по этому каждая вечеринка заканчивается караоке баром, час ночи, микрофон и песня "Изменения в природе, происходят год от года

В этом сезоне хочу попробовать поиграть в airsoft

В Войне Племен познакомилась со многими интересными людьми с еще более разнообразными характерами, которым я благодарна за веселое непринужденное общение.

Ната

datexa
Информация будет добавлена попозже из-за моей ошибки. Bear

Valensa
Меня зовут Александра Владимировна. Можно просто Саша, мне 18 лет, я интерисуюсь книгами (пытаюсь сочинять небольшие сказки и истории,естественно не сама с собой, а со своими друзьями, иногда даже в игре с соплеменниками в скайпе), немного спортом (бегаю), учусь в институте на юристку, скорее всего стану следователем и пойду по ступенькам дальше, в войну племен попала случайным образом, проверяла почту в майле от парня своего и наткнулась на игру, с тех пор тут и сижу, много жульничала, но попалась, в данный момент моя совесть чиста. Пожалуй хватит.

Legendarnaja
Здравствуйте! Рада приветствовать всех участниц конкурса!
Зовут меня Ольга, мне 25 лет,по профессии я медицинский работник.
Что касается увлечений, то их много , всё зависит от возможности их осуществления! В данный момент очень увлекаюсь этой игрой , знаете затянуло))
Люблю своих соплеменников во всех мирах которых играю! Они все достойные люди и я их за это Уважаю!
Хочу пожелать всем участницам удачи, любви и одних побед во всём!!

Natalia
Меня зовут Наталья,мне 19 лет, я студентка,увлекаюсь ВП и очень люблю танцевать)) о себе мне хотелось бы написать вот так:
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки ,
Верить во всякие сказки .
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!!!

Милалика
Моё имя Людмила. По профессии, медсестра. Увлекаюсь музыкой, фитнессом. Люблю свой город - Одессу. Обожаю лето, море.

Nayward
По паспорту - Наташа. Хотя в сети уже давно Ross Nayward. Помимо он-лайн игр успешно существую в мире реальном. Замужем, воспитываю дочь, работаю админом. В свободное от воспитания, игр и работы время вяжу пушистые шарфики, теплые носки и десткие платья, вышиваю крестиком, плету из бисера и готовлю всякие вкусности.
Когда все это надоедает, смотрю фильмы или слушаю музыку. Особенно люблю "Арию", "Эпидемию", "Nightwish", "Vicious Crusade", "Gods Tower".
Летом предпочитаю проводить время на природе, подальше от городского шума. Жаль, что не всегда получается...

MorskayaKoshka
Имя - Татьяна. Интересы - война племен. Профессия - я слишком многогранна и имею несколько )))
А хобби - красивое - спортивные бальные танцы.
Еще люблю что-нибудь выдумывать и воплощать это в жизнь потом ))
 
Последнее редактирование:
Верх