племя АРМИЯ

  • Автор темы DeletedUser16741
  • Дата начала

Знаете ли вы племя АРМИЯ?


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
а если углубиться в историю, и изучени архивов, естесвенно которые вы не читали...я вам со всей ответсвенностью заявляю...что СССР и Германия были дружескими странами..и ту историю что реподавали все это вемя, можно отнести к величайшим заблуждениям века.
 

DeletedUser16741

Гость
прад, читал и знаю =) с образованием у нас проблемы, но не будет засорять тему племени, ладно.))
 

DeletedUser

Гость
1. указать континент/ы проживания племени
2. поменять герб с профашистского на любой другой.

в противном случае тема будет удалена. да, и убрать огромный шрифт.
 

DeletedUser

Гость
2. поменять герб с профашистского на любой другой.
А чем вам не нравится национал-социализм? При чем тут фашизм? Не совсем понимаю...

Приведу схожий пример: в игре запрещено создавать аккаунты с именами диктаторов и террористов.
А акки типа Адольф или Осама тоже запрещены? Почему? Это же обычные имена. Вспомним нашего незабвенного Ленина. Что теперь, всех Владимиров и Вовочек запрещать? Или брата его, террориста, Александером того звали, насколько я помню.. Да чего уж мелочиться, по сути все цари были диктаторами. Таким образом запрещаем Иванов, Василиев, Петров и далее по списку...

Политкорректность она тогда хороша, когда вы понимаете что это такое и знаете когда стоит остановиться.


По теме: проголосовал за последнее, бо действительно название неочень.
 

DeletedUser16741

Гость
tin_ekimmu, 1) континент укажем, 2) мы не выдвигаем профашисткие политические движения, если бы мы про это говорили, тогда бы я согласился, но к диктатуре ничего не имеем, как вам это ещё сказать, на китайском???, 3) шрифт уберу (на 3-тий, пойдёт).

P.S.
Вот то что тут, якобы, профашистский герб вы увидели, а то что я попросил перенести эту тему...я для кого писал...? Если есть возможность (а она есть - вы модераторы), перенесите данную тему в Поиск племён/игроков, спасибо.
 

DeletedUser

Гость
tin_ekimmu, 1) континент укажем, 2) мы не выдвигаем профашисткие политические движения, если бы мы про это говорили, тогда бы я согласился, но к диктатуре ничего не имеем, как вам это ещё сказать, на китайском???, 3) шрифт уберу (на 3-тий, пойдёт).

P.S.
Вот то что тут, якобы, профашистский герб вы увидели, а то что я попросил перенести эту тему...я для кого писал...? Если есть возможность (а она есть - вы модераторы), перенесите данную тему в Поиск племён/игроков, спасибо.
все, что вы хотите сказать модератору, вы можете сделать это лично. к теме это отношения не имеет.
 

DeletedUser16741

Гость
АРМИЯ в Мире 6

mapJn323s.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
убери функцию показывать другие деревни, хоть видней будет
и что-то у вас армия маловата :d
 
Верх