Вопрос относительно церкви

DeletedUser

Гость
еще маленький вопросик
Первая церковь утверждает в вере жителей окрестных деревень. Первую церковь можно построить лишь единожды и только если ни в одной другой деревне игрока нет обычной церкви.
Если я во вновь захваченной деревне построю церковь, моя первая церковь не исчезнет?
 

DeletedUser

Гость
не исчезнет. можно в каждой деревне кроме первой строить по церкви
 

DeletedUser

Гость
не исчезнет. можно в каждой деревне кроме первой строить по церкви

Кстати а каково точно влияние церкви? А то по моим подсчетам аж в 6 раз получается усиливает или там какая-то другая зависимость и надо по другому считать?
Потому что реально бред какой-то получается по калькулятору я должен был потерять в 3!!! раза меньше, ведь атаковали меня достаточно издалека или как-то что-то не так в этой церкви и набожность есть если в деревне стоит церковь на любом расстоянии, тогда что вообще значит радиус церкви?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
интересно, а можно ли снести первую церковь самому?)
 

DeletedUser

Гость
Церковь работает на войска.

Короче у меня была пустая деревня, 40 мечников сидело и палыч, шла атака за 4 часа, от человечка на которого я вообще внимания не обратил ибо не с тем смешным рейтом нападать :) но суть не в этом, он снес мне 6!!! мечников, что на калькуляторе соответствует тому, что у него "набожные" войска - это как так? Если он шел где-то за 12 квадратов, а радиус церкви 8?
 

DeletedUser

Гость
Если войска вышли из деревни в радиусе, то они набожными будут везде
 
Верх