Рейтинг племен 55 континента

Какое племя будет топ-1 через месяц?


  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Эта енни и мешала войне с тучками на моем направлении так как собрать дэф в крайних западных селах я немог а она знала мой онлайн и напостой ночью (и не лень ей) когда я уже был офлайн устраивала вредительские атаки, без смысла просто чтоб посносить пару домиков и снова спрятатся ... Пробить я её изза супер дэфа немог но инаступать на запад с ней в тылу тоже немог ... так как, как только дэф уходил из какогото села она сразу начинал ходить туда дворником.

Это отмазко ) Если бы ты хотел,ты бы сам напал бы.:) Мелроуз права.

Да и ещё. Дьяволы нас не дэфили. Это лишь я дэфил Енни ) Жалко девушку,которую атакует несколько человек.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это отмазко ) Если бы ты хотел,ты бы сам напал бы.:) Мелроуз права.

Да и ещё. Дьяволы нас не дэфили. Это лишь я дэфил Енни ) Жалко девушку,которую атакует несколько человек.

Вова , ето не отмазка, ето полное не понимание, что мы играем в стратегии, не зависимо с чьей помощью и где,Кануну, легче задефить маленькую енни и чтоб она держала постоянно в напряжении главу племени и соседей его, чем развязать вам руки, и вне зависимости в каком она была племени,,была бы даже, в том же ЮГВ, все равно бы задефили=)потому что так мы играем.
МЕРЛОУЗ,не надо обижаться то на шутки,ты хороший боец и у тебя много оффа,очень много оффа, и деф всего племени ЮГВ стоит у тебя в деревнях,а игроки ну не любят быть все время на вторых ролях, каждый пришел сюда играть и быть лидером, вне зависимости как он играет, поетому мы тебе спокойно и даем размножаться, все равно ты находишься между игроками Тучек как в клетке, и чем больше у тебя будет деревень, легче с тобой будет воевать, а мы пока подпилим ножки на стуле, на котором ты сидишь=), покоцаем немного твоих дефферов:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Вова , ето не отмазка, ето полное не понимание, что мы играем в стратегии, не зависимо с чьей помощью и где,Кануну, легче задефить маленькую енни и чтоб она держала постоянно в напряжении главу племени и соседей его, чем развязать вам руки, и вне зависимости в каком она была племени,,была бы даже, в том же ЮГВ, все равно бы задефили=)потому что так мы играем.
Да-а? И где же был ваш дефф, когда в деревнях Энни ложился мой дефф, дефф Ромсая и дефф Саа? :) Короткие поставки после пробоя, не более того...и то от Шушпана, а не от Тучек
 

DeletedUser

Гость
Да-а? И где же был ваш дефф, когда в деревнях Энни ложился мой дефф, дефф Ромсая и дефф Саа? :) Короткие поставки после пробоя, не более того...и то от Шушпана, а не от Тучек

Друг спроси поточнее у Енни, сколько ей присылал,кто и чего, а потом борзей, ладно ? Пусть Юля сама тебе расскажет, но надеюсь,как она тебе расскажет ты не будешь разлагольствовать об этом ,оки ?

Мой дэф пару раз успел до подхода основного и некисло пострадал,но всё уже восстановлено )
 

DeletedUser

Гость
Друг спроси поточнее у Енни, сколько ей присылал,кто и чего, а потом борзей, ладно ? Пусть Юля сама тебе расскажет, но надеюсь,как она тебе расскажет ты не будешь разлагольствовать об этом ,оки ?

Мой дэф пару раз успел до подхода основного и некисло пострадал,но всё уже восстановлено )

Я б сказал, сколько там фуллов моего деффа стояло, да Юля попросила не ссориться с тобой, достаточно, что она это знает ;) А вы дальше понты кидайте, какие вы тактические гении :)
 

DeletedUser

Гость
Я б сказал, сколько там фуллов моего деффа стояло, да Юля попросила не ссориться с тобой, достаточно, что она это знает ;) А вы дальше понты кидайте, какие вы тактические гении :)

Друг мой, мы понты не кидали, тебе видимо кажется ) Орна лишь сказала,что выгоднее дэфить маленьких :)

З.Ы.Ты тоже не знаешь,скок моего стояло )
 

DeletedUser

Гость
Я б сказал, сколько там фуллов моего деффа стояло, да Юля попросила не ссориться с тобой, достаточно, что она это знает ;) А вы дальше понты кидайте, какие вы тактические гении :)

вот... опять начали мерятся у кого что больше..., обьясняю, даже если ты дефил девушку, тож не плохо,мне пофигу чей там деф стоял, твой или шушпана , мы с подругой в ето время ломали деревни ренессов , без всякого дефа из глубины и помоши им. за неделю .если не соврать пока кануну сливал оффы и дефился там, мы забрали 12 деревень на двоих
 

DeletedUser

Гость
У нее на постоянке стоит много моего деффа...таким образом я случайно помог вам против Ренессанса...прикольно.
 

DeletedUser

Гость
У нее на постоянке стоит много моего деффа...таким образом я случайно помог вам против Ренессанса...прикольно.

Гмм зная сколько там стоит,я бы не сказал,что столь много ) Когда надо я и соседи присылали и побольше) :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Гмм зная сколько там стоит,я бы не сказал,что столь много ) Когда надо я и соседи присылали и побольше) :rolleyes:

Ну и не мало, несколько моих деффок чисто на нее работают) И я слал на постоянку в отличие от вас..
 
Верх