Вопрос президенту

DeletedUser

Гость
Еслиб я знал как с ним связатся, я бы ему всё высказал что думаю о нём и его политике! :mad:
 

DeletedUser1498

Гость
вопрос просто рулит) xD интересно что он атветит)=)
 

DeletedUser

Гость
Автар ЖЖЖЁт!

надо ещё вопрос премьеру задать. и как она относится к тому, что в игре "война племён" нет юнита под название юля?
 

DeletedUser

Гость
Ющенко рассказал, как пропатчить KDE2 под FreeBSD

[08:05/28.12.2007]

Во время итоговой пресс-конференции Виктора Ющенко под названием Национальные приоритеты Президент Украины...

...рассказал интернет-пользователям, как пропатчить среду рабочего стола KDE2 под операционную систему FreeBSD.

Как пишет Корреспондент, Ющенко заметил, что он понимает важность этого опроса для юзеров, и посоветовал тем, кто испытывает трудности с программным обеспечением, обращаться к ІТ-специалистам Секретариата Президента.

Кроме того, глава государства посоветовал украинцам пользоваться современным программным обеспечением. «И не морочьте себе голову», - заметил Президент.


новость тут http://www.from-ua.com/news/723589dabb118.html

цитирую:
Пане Президент, як пропатчити KDE2 під FreeBSD?

Шановні друзі, пропатчити можуть допомогти програмісти Секретаріату Президента у різних операційних системах. Другий варіант - радив би користуватися новим програмним забезпеченням і не морочити собі голову.
 

DeletedUser2059

Гость
ха ха ха! вот корка!!! только что видео это на яплакаль видел!!!
 

DeletedUser

Гость
почему юля? клава лучше - при визуальном контакте - 99% морали
 
Верх