Церковь

DeletedUser4227

Гость
В играх многое не совсем логично =) На то они и игры.
 

DeletedUser

Гость
Намного проще сделать перевод с немецкого на русский в помощи - там про церковь много написано, но не для русского сервера( и ещё много где комментариев на немецком.
Админы - сосредоточьтесь на этом! это важнее банов!
 

DeletedUser

Гость
а нефиг дефф посылать из родных краев, и боеспособен он будет, иш ты, чего захотел, пани баб своих бросают, весь похо с правой рукой дружить будут, хрен де помытся, и еще неизвесно за кого воевать, и ты хочешь чтоб они быи довольны??? да я бы тебя нафиг послал на месте твоего деффа...

а офф им то что, баб они в деревне поимеют, хабар нйдут, не жизнь а сказка, так что все нормально, нечего хернеё стадать
 

DeletedUser2573

Гость
Да и вообще весь хелп не мешало бы перевести :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4867

Гость
Все очень просто. Подкреп всегда использует значения той деревни, где находится (например уровень технологии в мирах со технологиями, тоже и с религией). Где-то я читала, что это техническая фича, несколько нелогичная, но поменять ее трудно, поэтому оставили так.
 

DeletedUser

Гость
Все очень просто. Подкреп всегда использует значения той деревни, где находится (например уровень технологии в мирах со технологиями, тоже и с религией). Где-то я читала, что это техническая фича, несколько нелогичная, но поменять ее трудно, поэтому оставили так.

спасибо, теперь хоть какая-то логика понятна
 

DeletedUser4867

Гость
А я над разными проектами работала. И над мелкими, и над теми, которыми каждый день миллионы человек пользуется. И очень хорошо знаю, что некоторые вещи, казалось бы простые, переделать трудно из-за накопившихся проблем в архтитектуре.
 
Верх