Что будет с 5 миром?

  • Автор темы DeletedUser13065
  • Дата начала

Что будет с 5 миром?


  • Всего проголосовало
    305
  • Опрос закрыт .

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Топоры форева!!! За ними будет весь мир, так как играют командой и 100% актив!
ОСА обречена, 70% неактива... необдуманные поступки руководства... лето... это им не на руку...
Звиняйте, ребята, констатирую факты...
 

DeletedUser

Гость
Если присвоить миру полярность и условно обозначить её Аксы- ОСА, то да! Аксы находятся в более выгодном положении. Но есть много сторонних факторов и их нужно учитывать. ;)
 

DeletedUser26587

Гость
Интересная темка я когда играть начал зашёл прочитал и просто офигел раньше аткое племя стража была все говорили что они придут к нам(на 27 конт я там начинал) и съедят нас играть не охото было) а теперь нечего вроде бы. не пришли стражи нету. Я думаю 5 мир ещё долго жить будет Топоры ленивые хоть и кушают много)) так что нам ещё предстоить съесть весь 5 мир
Может кто то тоже токо реганулся там и сейчас думает что придут топоры)) и съедят меня.
Всё меняется. и Это может изменится....
 

Deleted User - 984188

Гость
ЛИска у тебя ник знакомый...
в каком племени играл?
 

DeletedUser

Гость
Интересная темка я когда играть начал зашёл прочитал и просто офигел раньше аткое племя стража была все говорили что они придут к нам(на 27 конт я там начинал) и съедят нас играть не охото было) а теперь нечего вроде бы. не пришли стражи нету. Я думаю 5 мир ещё долго жить будет Топоры ленивые хоть и кушают много)) так что нам ещё предстоить съесть весь 5 мир
Может кто то тоже токо реганулся там и сейчас думает что придут топоры)) и съедят меня.
Всё меняется. и Это может изменится....
стража вообще-то влилась вся в АХЕ, тогда топоры сильно и поднялись
 

Deleted User - 984188

Гость
Топоры поднялись в кол-ве
а в деле 0))
в день по 10-15 деревень беру с них..
 
Верх