Отмазки мультов

DeletedUser

Гость
P.S - А знаете сколько я премиум аков , на все эти аки в разных мирах купил .... , и вы теперь меня банети.
А их у меня (аков)в 4 и 6 мире суммарно - 14 штук.
Верните мне игру в 6-мире !!!
ппц... вот кстати, самые наглые и наивные мульты - это с премиумами... Типо купил акк и типа может делать типа чё хош, и скок хош акков типа регать.
 

DeletedUser

Гость
bolobola, а медведь от возмущения перевернулся? :d
 

DeletedUser

Гость
Добрый день, уважаемые администраторы!
Я в шоке от этого бана. Ведь в аккаунтах прописано, что они на одном инет-соединении!!! Играют ведь на них два разных человека, которые просто живут в одной квартире. Никаких нарушений правил при такой игре не было, то как пересылка ресурсов, высылание подкреплений, взаимные нападения и т. п.
Ведь пока мы не можем играть, сильно отстанем в развитии, а вы еще и хотите один аккаунт забанить навсегда - так что же, теперь нельзя играть в ВП людям, живущим вместе??? Если Вас смущают ники, то нас обоих зовут Имя, и мы не знали, что из-за похожих ников могут быть такие последствия, обязуемся в следующих мирах ники делать абсолютно разные. Но прошу сейчас снять бан и дать нам возможность развиваться. Это аккаунты =аккаунт= и аккаунт.
Спасибо за понимание, Имя.
 

DeletedUser

Гость
Добрый день, уважаемые администраторы!
Я в шоке от этого бана. Ведь в аккаунтах прописано, что они на одном инет-соединении!!! Играют ведь на них два разных человека, которые просто живут в одной квартире. Никаких нарушений правил при такой игре не было, то как пересылка ресурсов, высылание подкреплений, взаимные нападения и т. п.
Ведь пока мы не можем играть, сильно отстанем в развитии, а вы еще и хотите один аккаунт забанить навсегда - так что же, теперь нельзя играть в ВП людям, живущим вместе??? Если Вас смущают ники, то нас обоих зовут Имя, и мы не знали, что из-за похожих ников могут быть такие последствия, обязуемся в следующих мирах ники делать абсолютно разные. Но прошу сейчас снять бан и дать нам возможность развиваться. Это аккаунты =аккаунт= и аккаунт.
Спасибо за понимание, Имя.

Ну и как? разбанили?:)
 

DeletedUser

Гость
одного да
второй так и сидит
а ты случаем не мультовод но консперируешься?
__________________
я присматривающий в племени,мне и без мультов работы хватает.:sos:
 

DeletedUser

Гость
Ответил через 1.5 года! :rofl: Такого я еще не видел :thumbs:
 

DeletedUser18126

Гость
Администраторам строго запрещено:
- в игре хвастаться вакансией администратора, пользоваться своими знаниями полученными во время управления игрой, угрожать (баном и тп);
- разговаривать с игроками о том, что происходит на форуме команды или чате;
- разговаривать с игроками о наказаниях других игроков, даже если это брат, друг, или создатель племени;
:-|
 
Верх