Реальные истории

DeletedUser

Гость
Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него... Porsche Carrera GT.

Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери - тоже.

Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.
 

DeletedUser

Гость
продолжение про ГАИ....

Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.
 

DeletedUser

Гость
и еще

А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез.

Всего же за 9 месяцев 2007 года у сотрудников столичного ГИБДД было угнано 32 автомобиля стоимостью свыше $200 тысяч каждый. Поиски машин и их владельцев продолжаются.
 

DeletedUser

Гость
это не гибдд. это какое-то нии чаво. или дневной дозор.;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я эту тему прочитал в форуме RomeWar, чуть не умер от смеха.
автор утверждал, что это реальная переписка по аське
ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил. Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) зафигачить на потолок. Прилипла-сварились. Ну я и зафигачил вчера половник....прилипли, с**и, и висят уже ночь и утро, не падают, бл**и. Штук 50 у*бал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
-
Necroscope (01:00 PM) :
:-D
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!! ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.
-
ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту хе** теперь снять с потолка ?
-
ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????
-
Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань.... *вытирает слёзы* Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа......... ИК! %-))))))))))))))))))))))))))
-
ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.
ПОВАР (01:02 PM) :
Мл*, а я повелся, *Б !!!
-
Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!
-
Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!
-
ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....
-
ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....
-
Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?
-
ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !
-
Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛ**Ь ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,
-
ПОВАР (01:06 PM) :
Мл*, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.
-
ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.
-
ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, о***нно я вчера ужин, чувствую, приготовил.
-
Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю.. Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!
-
ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, б**. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?
-
ПОВАР (01:09 PM) :
На**й я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....
-
ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, бл*, не все кастрюлю (пачку) за**ячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....
-
Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!
-
ПОВАР (01:10 PM) :
Бл*, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.
-
Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!
-
ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я попой и уперся в стеклышко.......
-
Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить??? Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"
-
ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец н**бал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я зах***ил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, *ля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта хе** долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.
-
ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....
-
Necroscope (01:14 PM) :
Плакаю...
тихо скулю уже...
-
ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?
-
Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!
-
ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и попе. ОН с отбеливателем был....
-
ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И попа вся белая была...
-
ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....
-
Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?
-
ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.
-
ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....
-
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, б**
-
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......
-
Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!
-
ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.
-
ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.
-
Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!
-
ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........
-
Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!
-
ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг на***л один раз........с утюгом.
-
Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!
-
ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....
-
Necroscope (01:21 PM) :
и?
-
ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихрена не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....
-
Necroscope (01:22 PM) :
сильно!
-
ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.
-
ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.
-
Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!
-
ПОВАР (01:23 PM) :
Это х** будет, а не хит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
в комнате главы западных государств.
все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. из-за нее доносятся глухие
удары и невнятные крики.
- да-а... нехорошо как-то получилось...-говорит кто-то.
все разворачиваются к бушу.
- чего вылупились? я один, что ли все это придумал?! все же орали –
"давай над михаилом приколемся! ". а теперь я крайний! пошутили,
называется.
главы правительств отвернулись. в углу потея дрожит ющенко. буш
(раздраженно):
- ну, а тебя, муд@еб, кто за язык тянул?!
- трохи денег хотелось.
открывается дверь и в комнату вползает плачущий саакашвили, весь в крови
и со спущенными штанами. все бросаются к нему.
- ну как? живой? -терпи казак. -не сцы! за одного битого – двух не битых
дают! – крикнул саркози и покосился на ющенко.
буш:
- жив, и слава богу! не реви. утри сопли. ты же джегит! или уже нет?..
саакашвили, растираю по роже кровь кепкой:
- звэри! вах! путин даже слушать нэ стал! сразу в бубен с наги. а
медведев, тот вааще... загнали меня в угол и... и... -отводя глаза. – и
отпустили...
меркель (ехидно):
- в угол – это еще ничего! могли бы и в кремль загнать. там бы они тебя
еще не так бы... гм.. отпустили.
саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
- вах! я же кричал условный сигнал: "памагитэ! " а ви нэ помогли...
буш (возмущенно):
- почему не помогли? на весь демократический мир кричали про то, что эти
подонки с тобой сделали. грозились всячески. вон, посмотри, виктор за
тебя уже было полез в драку. и мы на шухере стояли. но ты же знаешь этих
варваров.
- тэпэрь знаю.
ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. саакашвили, молитвенно
протягивает руки.
- памагитэ хатя бы матэриально!
буш кладет ему в руки банку с вазелином.
- чем можем – всегда поможем! вдруг над дверью загорается лампочка и в
комнату заглядывает путин. все встают.
- всем превед! ну, кто там следующий?
буш ющенко:
- твоя очередь.
меркель (ехидно):
- щас они тебе фарватер в севастопольскую бухту прочистят!
саакашвили, протягивая вазелин ющенко:
- дэржи кум. тэбе нужнее.
ющенко пошатываясь уходит к двери. меркель в полголоса напевает: "мишка,
мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." саакашвили всхлипывает.
саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
- интересно, а кто следующий?
и все посмотрели на буша...
 

DeletedUser

Гость
вобщем, так просто-из скайпа дёрнула. молодое поколение надо растить, но сдержаться от стёба нереально))

[13:30:48] Snelk Лена говорит: Богдан как у тебя с дворами?
[13:30:48] Snelk Лена говорит: разбирать надо
[13:30:57] bogster9 говорит: 8 дворов
[13:31:03] bogster9 говорит: есть
[13:31:11] Snelk Лена говорит: смотри ближайшего варвара к себе
[13:31:23] Snelk Лена говорит: только с оффом давай, хз что там у него было
[13:31:53] Snelk Лена говорит: кто то толстый скончался
[13:34:41] bogster9 говорит: я послал много топровов легкой кавалерии кого еще надо?
[13:35:06] Spatac|SunRise|Иришка говорит: паладина)
[13:35:19] Snelk Лена говорит: (rofl)
[13:35:24] Spatac|SunRise|Иришка говорит: есть паладин?? лысый такой еще
[13:35:35] bogster9 говорит: Знаю кто он
[13:35:39] bogster9 говорит: от торба
[13:35:52] bogster9 говорит: везде крест двор забит
[13:35:54] Spatac|SunRise|Иришка говорит: да? ну пошли хоть вслед-он быстро догонит основную группу
[13:36:19] bogster9 говорит: позор нигде нет паладина
[13:36:25] Snelk Лена говорит: (rofl)
[13:36:31] Spatac|SunRise|Иришка говорит: ну ты даёшь! как ты играешь вообще????
[13:36:34] Spatac|SunRise|Иришка говорит: Лена
[13:36:41] Spatac|SunRise|Иришка говорит: тебе в первую очередь нагоняй
[13:36:48] Spatac|SunRise|Иришка говорит: плохо смену растишь
[13:36:49] Snelk Лена говорит: (sweat)
[13:36:56] bogster9 говорит: ;(
[13:37:04] Spatac|SunRise|Иришка говорит: быстро садись и учи как делать паладина
[13:37:09] bogster9 говорит: я знаю
[13:37:11] Snelk Лена говорит: (nod)
[13:37:12] bogster9 говорит: !!!
[13:37:16] bogster9 говорит: в статуе!!!
[13:37:28] Spatac|SunRise|Иришка говорит: да!!
[13:37:37] Spatac|SunRise|Иришка говорит: он в статуе
[13:37:41] bogster9 говорит: все есть паладин
[13:37:42] Spatac|SunRise|Иришка говорит: нашел??
[13:37:45] Spatac|SunRise|Иришка говорит: шли скорее
[13:37:54] Spatac|SunRise|Иришка говорит: пока не поздно. он автоматом догонит топоры
[13:38:11] bogster9 говорит: через 2.59.24 он зделается
[13:38:12] Spatac|SunRise|Иришка говорит: подстроится
[13:38:18] Spatac|SunRise|Иришка говорит: ясно, молодец
[13:38:23] Spatac|SunRise|Иришка говорит: сползаю под стол
[13:38:24] bogster9 говорит: (whew)
[13:38:32] Spatac|SunRise|Иришка говорит: Бодя)) ты прелесть
[13:38:36] Snelk Лена говорит: (rofl)
[15:17:48] bogster9 говорит: Где все остальные? спят?
[15:19:31] Snelk Лена говорит: воскресенье утро! :))
[15:19:36] Snelk Лена говорит: все спят :))
[15:38:52] Spatac|SunRise|Иришка говорит: они паладинов строят. те старые в деревнях уже лоял поднимают)
[16:02:50] Spatac|SunRise|Иришка говорит: паладина построил?
[16:03:19] bogster9 говорит: еще 34 минуты
[16:03:34] Spatac|SunRise|Иришка говорит: хорошо
[16:03:46] Spatac|SunRise|Иришка говорит: а атаки во сколько?
[16:03:58] Spatac|SunRise|Иришка говорит: успеет до начала атак построиться?
[16:04:17] bogster9 говорит: успеет куда он денется
[16:04:23] Snelk Лена говорит: :D
[16:04:32] Spatac|SunRise|Иришка говорит: это хорошо
[16:04:47] Snelk Лена говорит: ты ему коня дай
[16:04:53] Spatac|SunRise|Иришка говорит: и шляпу
[16:04:56] bogster9 говорит: высала 16к топоров и 3к легкой кавалерии хватит?
[16:04:56] Snelk Лена говорит: быстрей догонит :))))
[16:04:59] Spatac|SunRise|Иришка говорит: а то лысину напечет
[16:05:05] Spatac|SunRise|Иришка говорит: да
[16:05:07] Spatac|SunRise|Иришка говорит: хватит
[16:05:11] Spatac|SunRise|Иришка говорит: и паладина вдогонку
[16:05:19] Snelk Лена говорит: на коне
[16:05:27] bogster9 говорит: ща он у меня быренько побежит
[16:05:31] Spatac|SunRise|Иришка говорит: гуд
 

DeletedUser

Гость
Непомню где прочитал, вобщем вот пару историй...

Только что в инете прочитал. Далее от первого лица. Сегодня утром у меня случился конфуз. Вы не подумайте ничего плохого, просто нога в ведре застряла. В мусорном. В этом грёбаном мусорном ведре, которое было приобретено для "удобств". Я вот раньше, когда фильмы разные смотрел типа комедии, всегда думал: "Какой идиотизм - бегать с ведром на ноге!" А вот оказывается, ещё как бегается. И снять его не так-то просто.
Застрял я там тривиально. Взял ведро сполоснуть, сполоснул, поставил у ванны, затупил, полез в душ, помылся, стал вылезать из ванны и х@як - нога в ведре. Поржал, конечно. Попытался стряхнуть - не получается, да и неудобно - вторая то нога в ванной стоит. Снова поржал. И, внимание, зачем-то снова залез ванну. Наверное хотел ведро смыть.
Не помню, как уж там у меня работал мозг, но я ногу с ведром в ванной оставил, а второй ногой вылез и стал изучать вопрос. Нога плотно упёрта в дно ведра, пальцами упирается вверх и ноготочком в ребро жесткости ведра. Попытался снять с пятки - крепко сидит. С носка попытался - нокоточек мешает. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Потом сообразил, что оно, ведро, от воды потяжелеет и сползёт с ноги, но всё вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла ещё сильнее.
Решил пойти высушить ногу феном и снять грёбаное ведро, но в ведре вода - тяжело. И тут возникла новая проблема - вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот нифига не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду. Мокрый, с ведром на ноге, почти злой, но, сука, смеющийся стал искать фен. Примерно так: "Бум-топ, бум-топ, бум-топ. Б%я! ГрЁбаное ведро, сцука! Бум-топ, бум-топ, бум-топ. Б%я!"
Нашёл фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Ноге горячо, но она не усыхает, сука. Дул ещё минут пять, потом стало жалко себя, расстроился. Пригорюнился. Пошёл, сунул ногу с ведром в ванну, и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к х@ям. С полчаса простоял, подумал, х@ли время тратить, сходил с ведром с водой на ноге (тяжело - 3.14здец!) до ноута. Набрал в яндексе "как снять с ноги ведро". Результат поиска - всякая х@йня.
Заплакал. Ну, не зарыдал, конечно, но реально плакать захотелось от идиотизма ситуации.
Пока сидел и расстаривался, в дверь позвонили. Хули, "пошёл" открывать. Предварительно "одев", бл@ть, трусы. Как я их через ведро протаскивал - отдельная история. Открываю - проверяльщики газа. Сказали, что позже задут.
Сижу щас, с ведром на ноге, пишу это. И смешно и грустно. Тридцать лет, бл@ть, а эта х@ета всё происходит со мной.



Одному школьнику в ломы было экзамен по информатике сдавать, вот он подходит к учителю и говорит. « Я тут программку написал, которая определяет какого цвета дискета в дисководе черная или белая». Учитель разумеется не поверил, посмотрел на него, как на психа. Ученик говорит « Давайте проверьте как она работает, если правильно, то вы мне экзамен автоматом поставите». Учитель усмехнулся, взял пачку белых и черных дискет и пошел к компьютеру ученика. А тот мышь, которая у компа лежит отключил, а подключенную взял и спрятал за спиной.
И вот препод пихает белую дискету, комп ее жулькает, ученик нажимает левую кнопку мыши и на дисплей выходит надпись « ЭТА ДИСКЕТА БЕЛАЯ!».
Препод прифигевает, пихает черную дискету, пацан нажимает правую кнопку мыши, на экране окошко с надписью « ЭТА ДИСКЕТА ЧЕРНАЯ»
и так 10 раз подряд, ни разу комп не ошибся )).
Апогеем истории становится момент, когда преподу все надоедает и он достает из кармана красную(!) дискету и пихает в дисковод. Но у пацана и на этот случай было кое-то припасено. Он делает двойной клик левой кнопкой мыши и экран украшает сообщение « Х@р его знает Но по моему дискета КРАСНАЯ!..»
Со слов приятеля. Было это в 2001 году. Работал он на автобазе. И как на каждой автобазе любой день перед праздником или выходными называется "день водителя" пЬятница то бишь. И вот в такую очередную пятницу сговорились водилы отметить этот знаменательный день водочкой с шашлыками всей базой. Все скинулись, нач базы отрядил своего водилу за пойлом и мясом, народ запалил мангалы приготовил стаканы - ждут гонца. На мобилу начбазы звонок,просят прислать самоходный экскаватор (это такой который на сдвоенных колесах называемых спарками и сам может передвигаться, только очень медленно)на какую то стройку километров за 10 от нас. Нач сначала отнекивался, но его походу убедили в нужности этого чуда машиностроения именно сегодня. Делать нечего приказ есть приказ. Для этой серьезной операции выбрал Николая Николаевича в просторечье Кольколю с большим опытом по употреблению водки и с малым по передвижению с экскаваторами на жестком сцепе. Коля уехал все сели чинно пьют анекдоты травят шашлыки едят, через три часа вваливается Кольколя .....рожи просто нет разбита и синяя так что узнать можно только по одежде. Его рассказ: Сел в тягача прицепил экскаватор и поехал. Маленькое отступление- по правилам транспортировки такого экскаватора нельзя ехать быстрее 30ти км/час...возможны последствия, какие ни где не написано. Ну так вот поехал себе Коля потихоньку а перед глазами стоит как народ водку мясом и огурчиками зажевыват, нога сама на газ жмет все сильнее и сильнее. Короче кончилось это все тем, что спарка эти тяжеленные сдвоенные колеса весящие под 300 кг отвалились на скорости около 60ти км/ч и укатились в неизвестном направлении, (хорошо у экскаватора развесовка на оси хорошая и он не перевернулся на ходу) подумал Коля и пошел назад искать сбежавшую спарку. Долго искать не пришлось, метров за 50 до того места где он оставил технику начинался бетонный в крупную клетку белый забор, вы все такой видели, в заборе зияла громадная дыра и была за этим забором похожая на нашу организация, и как у нас несколько мужичков решили отметить пятницу картишками под водочку. Так вот, подходит наш герой к этой дыре, заглядывает в неё и видит каких то странных людей в какой то порушенной беседке с картами в руках и с открытыми ртами, да и цветом их лица напоминали упомянутый забор, только без клеточек. И вот Коля без всякой задней мысли произносит ключевую фразу-вопрос в сторону странного молчаливого народа: - ЗДЕСЬ СПАРКА ОТ ЭКСКАВАТОРА НЕ ПРОЛЕТАЛА? Мужички вдруг начали что то орать и как то быстро передвигаться в его сторону, быстренько втащили его к себе и очень долго его пинали. Успакоившись они рассказали такую историю. Играем в картишки, разлили по стаканам, только собрались выпить, вдруг грохот пыль между ними что то промелькнуло из за пыли ничего не видно, пыль оседает стола нет в стене беседки дыра в заборе дыра сидим думаем что это было и тут заглядывает какой то му%ак и радостно спрашивает :спарка не пролетала? Кстати сказать мужички нормальные оказались. Помогли докатить спарку до экскаватора и поставить на место. Вот такая страшная смешная история.
 

DeletedUser

Гость
вобщем, так просто-из скайпа дёрнула. молодое поколение надо растить, но сдержаться от стёба нереально))

[13:30:48] Snelk Лена говорит: Богдан как у тебя с дворами?
[13:30:48] Snelk Лена говорит: разбирать надо
[13:30:57] bogster9 говорит: 8 дворов
[13:31:03] bogster9 говорит: есть
[13:31:11] Snelk Лена говорит: смотри ближайшего варвара к себе
[13:31:23] Snelk Лена говорит: только с оффом давай, хз что там у него было
[13:31:53] Snelk Лена говорит: кто то толстый скончался
[13:34:41] bogster9 говорит: я послал много топровов легкой кавалерии кого еще надо?
[13:35:06] Spatac|SunRise|Иришка говорит: паладина)
[13:35:19] Snelk Лена говорит: (rofl)
[13:35:24] Spatac|SunRise|Иришка говорит: есть паладин?? лысый такой еще
[13:35:35] bogster9 говорит: Знаю кто он
[13:35:39] bogster9 говорит: от торба
[13:35:52] bogster9 говорит: везде крест двор забит
[13:35:54] Spatac|SunRise|Иришка говорит: да? ну пошли хоть вслед-он быстро догонит основную группу
[13:36:19] bogster9 говорит: позор нигде нет паладина
[13:36:25] Snelk Лена говорит: (rofl)
[13:36:31] Spatac|SunRise|Иришка говорит: ну ты даёшь! как ты играешь вообще????
[13:36:34] Spatac|SunRise|Иришка говорит: Лена
[13:36:41] Spatac|SunRise|Иришка говорит: тебе в первую очередь нагоняй
[13:36:48] Spatac|SunRise|Иришка говорит: плохо смену растишь
[13:36:49] Snelk Лена говорит: (sweat)
[13:36:56] bogster9 говорит: ;(
[13:37:04] Spatac|SunRise|Иришка говорит: быстро садись и учи как делать паладина
[13:37:09] bogster9 говорит: я знаю
[13:37:11] Snelk Лена говорит: (nod)
[13:37:12] bogster9 говорит: !!!
[13:37:16] bogster9 говорит: в статуе!!!
[13:37:28] Spatac|SunRise|Иришка говорит: да!!
[13:37:37] Spatac|SunRise|Иришка говорит: он в статуе
[13:37:41] bogster9 говорит: все есть паладин
[13:37:42] Spatac|SunRise|Иришка говорит: нашел??
[13:37:45] Spatac|SunRise|Иришка говорит: шли скорее
[13:37:54] Spatac|SunRise|Иришка говорит: пока не поздно. он автоматом догонит топоры
[13:38:11] bogster9 говорит: через 2.59.24 он зделается
[13:38:12] Spatac|SunRise|Иришка говорит: подстроится
[13:38:18] Spatac|SunRise|Иришка говорит: ясно, молодец
[13:38:23] Spatac|SunRise|Иришка говорит: сползаю под стол
[13:38:24] bogster9 говорит: (whew)
[13:38:32] Spatac|SunRise|Иришка говорит: Бодя)) ты прелесть
[13:38:36] Snelk Лена говорит: (rofl)
[15:17:48] bogster9 говорит: Где все остальные? спят?
[15:19:31] Snelk Лена говорит: воскресенье утро! :))
[15:19:36] Snelk Лена говорит: все спят :))
[15:38:52] Spatac|SunRise|Иришка говорит: они паладинов строят. те старые в деревнях уже лоял поднимают)
[16:02:50] Spatac|SunRise|Иришка говорит: паладина построил?
[16:03:19] bogster9 говорит: еще 34 минуты
[16:03:34] Spatac|SunRise|Иришка говорит: хорошо
[16:03:46] Spatac|SunRise|Иришка говорит: а атаки во сколько?
[16:03:58] Spatac|SunRise|Иришка говорит: успеет до начала атак построиться?
[16:04:17] bogster9 говорит: успеет куда он денется
[16:04:23] Snelk Лена говорит: :D
[16:04:32] Spatac|SunRise|Иришка говорит: это хорошо
[16:04:47] Snelk Лена говорит: ты ему коня дай
[16:04:53] Spatac|SunRise|Иришка говорит: и шляпу
[16:04:56] bogster9 говорит: высала 16к топоров и 3к легкой кавалерии хватит?
[16:04:56] Snelk Лена говорит: быстрей догонит :))))
[16:04:59] Spatac|SunRise|Иришка говорит: а то лысину напечет
[16:05:05] Spatac|SunRise|Иришка говорит: да
[16:05:07] Spatac|SunRise|Иришка говорит: хватит
[16:05:11] Spatac|SunRise|Иришка говорит: и паладина вдогонку
[16:05:19] Snelk Лена говорит: на коне
[16:05:27] bogster9 говорит: ща он у меня быренько побежит
[16:05:31] Spatac|SunRise|Иришка говорит: гуд

О_о.=))))Хоть не мне одному довелось общаться с этим идиотом.=))))И где только такие берутся.......у него ж мозгов совсем нема судя по всему......мне это чудо еще в контакте в друзья навязывалось......
 
Верх