Для тех кто регил аккаунты другим игрокам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
вот вы мне скажите ,мне грозятся баном за, якобы, оскорбления=)))а что там гринч пишет? или как они напару с болоболай типа прикалываются ?это значит норма поведения?=)))Народ не понимает таких правил и как это все работает.Так объясните им а не пишите хрень всякую.Расскажите как надо раз вы такие умные и все знаете.А за такие типа приколы можно бы и по зубам дать.Это не угроза и не оскорбление это МНЕНИЕ
 

DeletedUser

Гость
вот вы мне скажите ,мне грозятся баном за, якобы, оскорбления=)))а что там гринч пишет? или как они напару с болоболай типа прикалываются ?это значит норма поведения?=)))Народ не понимает таких правил и как это все работает.Так объясните им а не пишите хрень всякую.Расскажите как надо раз вы такие умные и все знаете.А за такие типа приколы можно бы и по зубам дать.Это не угроза и не оскорбление это МНЕНИЕ

главное правило задавания вопросов - это задавать их там где это положено
 

DeletedUser7796

Гость
тоже не согласен с баном ники fomos; DuMkA; 3евс; X-fire это я,друг, и брат. :(
мне до последних все равно. разблокировать хотя бы fomos
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я же сказал писать тикет а не на форум
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15863

Гость
Оставляете тикет в раздел нарушение правил. В графе нарушителя укажите свой ник. В описании тикета перечисляете все аккаунты которые вы регили для других(попытка легализовать мульта приведёт к бану всех аккаунтов без разбана).
И ждёте ответа. Не пишите новых тикетов пока не получите ответ. Писать должен один человек.

Жду тикетов.

Забыл сказать: желательно напишите ники игроков через точку с запятой

Приветствую!
я shinobi
По месту работы в коллегии адвокатов у нас ноутбуки. Поскольку не весь мой персонал прибыл ко времени регистрации в мире 6, мои товарищи попросили воспользоваться моим ноутбуком. С моего ноута зарегистрировались игроки:
Дмитрий - wsa1;
Алексей- nkvd;

Мой ник забанен. Так же и их. Прошу ускорить решение данной ситуации.
 

DeletedUser

Гость
Приветствую!
я shinobi
По месту работы в коллегии адвокатов у нас ноутбуки. Поскольку не весь мой персонал прибыл ко времени регистрации в мире 6, мои товарищи попросили воспользоваться моим ноутбуком. С моего ноута зарегистрировались игроки:
Дмитрий - wsa1;
Алексей- nkvd;

Мой ник забанен. Так же и их. Прошу ускорить решение данной ситуации.

вы вообще читаете тему?
Написано русским языком: ПИШИТЕ ТИКЕТ В САППОРТ!
 

DeletedUser15864

Гость
Оставляете тикет в раздел нарушение правил. В графе нарушителя укажите свой ник. В описании тикета перечисляете все аккаунты которые вы регили для других(попытка легализовать мульта приведёт к бану всех аккаунтов без разбана).
И ждёте ответа. Не пишите новых тикетов пока не получите ответ. Писать должен один человек.

Жду тикетов.

Забыл сказать: желательно напишите ники игроков через точку с запятой

Мой ник Fer@ns и ник моего брата Brut@l у нас одно интернет соединение и нас забанели!
Еще в 6 мире мой старый ник Ferans ео я зашол только что бы курсануть своих о происходящем он уже на удалении!

Прощу как можно скарей разблокировать заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх