Самые запоминающиеся игроки мира 2

  • Автор темы DeletedUser14507
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Женщины мира 2

Для меня запомнились 3 игрока ныне существующих
( и все женского пола)
1 Троя- без таких игроков был бы скучен мир.Считает себя интелектуалкой -таковой и являеться.Прямой человек и еще и симпатичная(фото глядел) .Приятно иметь дело, чем то мою зав. отд. бывшую напоминает.
2 Ее антипод Марфочка.
3 Хента из племени РФ - бой баба что то среднее между ними
 

DeletedUser2058

Гость
из моих нужно конечно про каждого рассказать по целой поэме но назову наиболее значимых людей, про которых наверно не забуду долго
Sting-84 Ринат мой самый первый и любимый вождь - один из очень немногих мужчин в мире, чье повеление было для меня законом
Alexgorby - Саша самый любимый друг и сейчас и думаю еще долго будет, мудрый рассудительный, немного грустный но очень теплый человек
Траглодит - меня поразило когда Саша был готов с горсткой людей быть верным племени когда пол-континента струсили перед войной, сложно описать меру нашей благодарности, настоящий Дракон)
Astronavigator - Андрей- стал другом из противника. сам процесс был очень интересным и новым переживанием. один из лучших бойцов мира 2 и наверно не только
Undert@ker - на его примере я поняла как ведут себя чудо-менеджеры от нуля и до топ-состояния, было сложно.

Antoncorbijn [FC] очень интересный собеседник, готовый делиться знаниями и опытом просто так, они стояли впятером против 5 топ племен и стояли б еще если б он не опоздал приехать из киева домой-акк посерел( воин и тактик и стратег - один из лучших.
Арамис Mafia ругались и делили холодильник постоянно потому как Армани не научился верить в дружбу и союзы, думал о своем племени исключительно -малех перебарщивал. и пусть я в итоге пойму что он прав и нужно было так и делать - но жить всю жизнь зная это и работая одновременно на 20 фронтов - противно. итог был закономерен, может чему-то его научил.
-=!!!Morfeus!!!=- Mafia очень теплый порядочный человек. проведенное вместе время будет светлым воспоминанием навсегда. он склонен жертвовать собой ради кого-то и на это больно смотреть.
Kroshka-Hovroshka Mafia хранительница и настоящий патриот своего племени
Зюзик Эльфы дипломаты всегда друг друга поймут, к тому же влюбленный эльф вдохновляет
azef VSS четкий аналитический ум восхищает
Troyachka VSS хороший организатор, конечно мы все благодарны за тусовки в киеве и радостную атмосферу
BlaSo K-9 не хватило парню в сложной ситуации силы воли иль духа иль еще чего - более зла не держу, надеюсь он на меня тоже. все же закон о спорных разработанный вместе - прецедент для общепринятых межплеменных законов
пдсс SGC спокойно и грамотно руководил племенем
lpt711 SGC тактичный и интересный человек
Bald-DK SNRG страшненькие сказочки по скайпу до утра - вот наше общее дело) прямолинейный немного нервный мужчина, вояка и смельчак
weer SNRG пошел по пути Арамиса, интересно чем на этот раз закончится, хотя в их соревновании я бы поставила на Армани
Thipa Grey League ураганная девочка, не запомнить нельзя просто, есть много позитивного в ее импульсивности и прямолинейности
бумка FMC при условии постоянного контакта удавалось его убедить проявлять больше снисхождения к людям и их слабостям, несмотря на то, что серъезная успешность в реале тому не способствовала
Ekvelibriym РК очень настойчивый товарищ способный на витиеватые схемы для достижения своих целей
 

DeletedUser8688

Гость
Боже,сколько людей упустил!
Бумка_отличный парень,упертый по хорошему,аж завидно)))
Марфочка:)..Армани верно сказал,как лидер лучше,чем дипломат.В конце нашего знакомства появилось даже какое-то душевное понимание(мне так кааатся!:))за договор Марин вам отдельное спавибо.помню эту тему-действительно прецедент..умнички
Морф-просто светлый человек...
И еще многие-многие...

Всех С Новым Годом !Удачи в реале в первую очередь!В очередной раз убеждаюсь в жизни(а она бурная и богата на события и встречи;)у меня),что подавляющее большинство людей в мире хорошие и честные,добрые и отзывчивые...И это радует....Потому что,мне к сожалению(или к счастью)пришлось увидеть и грязную ее изнанку.
Пусть все плохое останется в прошлом и забудется,а хорошое останется светлыми воспоминаниями!!
 

DeletedUser1219

Гость
Astronavigator,Chifffa,Sopliviymaliy,Marakesh,Nataliya,CHEgOBUK,каленый,zverrr,Данте, Irka_187,Зюзик,A l i e n и многие другие - это люди с которыми провели неодну безсонную ночь и прошли неодну войну,люди на которых можно положится,люди-Игроки с большой буквы,люди-которые всегда поддержат в трудную минуты и нетолько в игре,но и в реале....больше расписывать какие они хорошие и всё такое небуду,если у когото есть интерес,то спишитесь с ними в ВП и Вы сами поймёте,что они представляют...но могу заверить в одном - это очень надёжные Игроки,которым я очень благодарен ...
 

DeletedUser

Гость
Хммм.....запоминающиеся....ну больше всего пожалуй помнятся следующие игроки:
Visla - вряд ли кто-либо с ним был знаком. Мелкий игрок из некогда существовавшего крошечного племени "Теремок". Но вот почему-то очень сильно запомнился.
AketpA - Хомберец. Приятный человек, с которым было очень интересно общаться.
Spatac, irka_187, Марфочка, - ну такие колоритные личности вряд ли когда-нить забудутся. Амазонки в чистом виде.:)
M_A_R_I_A_N_N_A - боже...неужто эта крутая топовая дама - та самая дурочка, которая когда-то очень давно на форуме задавала вопрос как убить дворянина??))))И весь процесс своего выноса просидела тут и прообщалась.))))
Blaso - примечательная и запоминающаяся персона. Почему? Та даж не наю...просто он почему-то всегда в центре внимания.)
Eder - еще одна великая воительница, стратег и просто умнейшая женщина.)
Dacota - некогда вождь Реквиема. Запомню на всю жизнь. Реально умела строить политику и создала блестящее племя с очень дружественной атмосферой.
Thipa - ну что могу сказать....таланта и способностей не отнимешь...пересекались множество раз....и когда она была дипом, и когда админом, и когда модером и когда просто человеком. Поменьше вульгарности и быдливости и все будет супер.
Milman, bofulo, kucher, lusher - те, кто строил СНРГ. Ну и конечно современые главы - докер, Бахус, weer.
kauls, rovax, misterious - просто замечательные люди.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
присоеденяюсь и немного добавлю от ся ))
держат один конт против мафов, уже можно памятник поставить, а теперь в нубленде уже весь офф перебил мафам и они его в дереню просто не ходял, вот такой он, даже с ни с чем поимел конт )))
 

DeletedUser3240

Гость
Хм, интересный вопрос, думаю мне потребуеться полчаса чтобы только перечислить...Из тех кого вспомнил сразу могу назвать Ранелона (Человек большой души, сердца) и Коти2... (Ессно я не упоминаю тех кто сейчас играет, а тех кто уже ушел...и то не всех ессно)
 

DeletedUser16200

Гость
О плохом писать не буду, и так хватает, напишу только запомнившие мне личности 2-го мира:
Troyachka - такую флудершу ещё поискать, опупеть)
Цыпа - оболденная хамка, в простом общении проста, обожаю:d
-=!!!Morfeus!!!=- - великолепный человек со своим всеобъемлющим и всеохватывающим (в смысле людей) мировоззрением.
Kroshka-Hovroshka - душевный, нормальный, приятный человек (в реале).
Anthioch - весёлый флудер, слишком скор во мнениях, приятный в общении, неплохой помошник, и обалденный "блендер":d которому не хватает "жим-жим":eek::rolleyes::d(в реале)
Toreador2007(с годом могу ошибиться) - хороший друг и товарищь в игре
Leonion - хороший флудер, не хватает понимания:)
Корлен - хороший, понимающий соседушка:rolleyes:
Вельд - здравомыслящий, приятный человек, хороший собеседник.
KrisCannabis - родоночальник РедСтар, кто старичёк, помнят. Отличный человек, желающий добра, удачи и счастья всем вокруг)
Корут-завоеватель - прекрасный человек, с кого пошло полное становление племени "Красный Орёл"
Морра - диломат Хаzаr самый дипломатичный дип из всех))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх