Самый мощный Альянс м2

  • Автор темы DeletedUser11097
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А я слышал что экс-братские племена перевели друг друга в нейтралы и даже начались полномасштабные атаки с двух сторон...
 

DeletedUser

Гость
А я слышал что экс-братские племена перевели друг друга в нейтралы и даже начались полномасштабные атаки с двух сторон...

Правильно слышал.) Но атаки начались со стороны Мафии, при чем раньше, чем закончились 2 дня....хотя вышеуказанное племя утверждает обратное.(((
Да и временно мы у них висели и во врагах...хотя и тут они тоже утверждают обратное..((( Вернее, насколько мне известно, утверждает супералекс, который вроде как явился вечером и дневной смены нашего статуса возможно и не видел.

Меня больше умиляет РФ....они, бедные, сейчас в аццком шоке...мощнейший альянс мира 2 рухнул и у них больше нет прикрытия, так как Мафия сама вся в атаках.)))Остались они одни посреди жестокого мира.)))
 

DeletedUser

Гость
Костик, привет (пдсс).
да уж. женщине надо не так много))
когда то эти славные братья меня с АГР пнули, а щас войнухи начались. так забавно. и с обеих сторон меня спрашивают: поможете?? :))))
нет. мы в сторонке понаблюдаем. полюбопытствуем ;)
тока мне кажется, что потом когда мафия уйдет с арены-за СНРГ примутся. всегда тот, кто убивает монстра-сам им становится.
поживем увидим.
как дела то у тебя? в реал смотрю ушел. я посмотрю, что с мафией будет, и тоже уйду...
 

DeletedUser

Гость
Leonion
Сюдя по ТВтулю военные действия начались очень активно, особенно ИЗНАЧАЛЬНО активно начали атаковать мафы на Юго-Востоке. Так то, что Мафия начала первыми атаковать Синергию - это видно и слепцу
 

DeletedUser

Гость
Leonion
Сюдя по ТВтулю военные действия начались очень активно, особенно ИЗНАЧАЛЬНО активно начали атаковать мафы на Юго-Востоке. Так то, что Мафия начала первыми атаковать Синергию - это видно и слепцу

А теперь скажи вот это Мафии.))) На их форуме свято верят, что мы поперли первыми...((
 

DeletedUser12161

Гость
Блин :d Не удержался :d

Как Синержи могла напасть на бедную мафию, непойму, мафы этож всё то светлое что освещает и всё то теплое, что согревает... но нет... тут пришли злые Синержи и напали на беззащитных и добрыг мафиозов... ай как нехорошо :d :d

Желаю удачи Синержи, и да прибудет с вами сила :)
 

DeletedUser

Гость
Костик, привет (пдсс).
да уж. женщине надо не так много)) когда то эти славные братья меня с АГР пнули, а щас войнухи начались. так забавно. и с обеих сторон меня спрашивают: поможете?? :)))) нет. мы в сторонке понаблюдаем. полюбопытствуем ;) тока мне кажется, что потом когда мафия уйдет с арены-за СНРГ примутся. всегда тот, кто убивает монстра-сам им становится. поживем увидим. как дела то у тебя? в реал смотрю ушел. я посмотрю, что с мафией будет, и тоже уйду...

И вот тут согласен с Ирой. Тоже посмотрю что и как будет. Лишь бы долго не было.
 

DeletedUser

Гость
А теперь скажи вот это Мафии.))) На их форуме свято верят, что мы поперли первыми...((

Война начата. И думаю вопрос не в атаках. А в том кто кому первый сказал, что нужно отношения поменять на что либо другое.
 

DeletedUser

Гость
Блин :d Не удержался :d

Как Синержи могла напасть на бедную мафию, непойму, мафы этож всё то светлое что освещает и всё то теплое, что согревает... но нет... тут пришли злые Синержи и напали на беззащитных и добрыг мафиозов... ай как нехорошо :d :d

Желаю удачи Синержи, и да прибудет с вами сила :)

Да-да-да.....мы ужасть какие плохие.)));)
Спасибо за пожелание удачи.)

И вот тут согласен с Ирой. Тоже посмотрю что и как будет. Лишь бы долго не было.

Ну да...Мафия долго мучаться не будет....

Война начата. И думаю вопрос не в атаках. А в том кто кому первый сказал, что нужно отношения поменять на что либо другое.

Вопрос не в том, кто первый разорвал альянс, а в том, кто начал его рушить. Лично за нами грехов не припоминаю (если есть - напомните). Началось с того, что вы и РФ примерно одновременно начали нам ставить палки в колеса. РФ - начали атаки на Бласо и перешедших к нам Бравовцев ( при чем атачили больше 3-ех дней!). С другой стороны вы - при принятии к себе бегущих грифов строжайше потребовали, чтобы через 3 дня атаки мы непременно прекратили. Когда мы этого не сделали (взяли пример с РФ), вы начали атаки на нас. Ну и последней каплей было вливание Трои. А еще вроде были кнайты...которых мы вроде тоже хотели мочить, а они уползли к вам. Уж извините нас, нехороших, но мы должны были это терпеть? И при чем это еще не все факты....про ваше бесстыжее деффенье грифонов я вообще молчу. И в то же время у вас хватало наглости предъявлять нам отчеты о нашем деффенье АВД, которое мы начали в ответ на вашу поддержку грифов.

Ах да, и про атаки....дело было бы не в них, если бы не было речи о 2-ухдневном пакте, коий вы нарушили. Мы честно ждали конца этого времени, так как никогда не нападаем резко со спины. Вы же видимо о чести не слышали. И при этом еще на вашем форуме поливаете нас грязью, что мы напали первыми.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх