Troyachka -как личность...

  • Автор темы DeletedUser14437
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ггг... тут пивасик, и башорг не нужен...своих приколов дофига.
 

DeletedUser

Гость
Что касается Тройки,могу сказать,что этот человек не далекого ума,по поводу скачки инфы,она в начале так красиво распиналась про слив ей инфы, с примерами,которые знали еденици и эта инфа не уходила никуда,оперативность передачи была почти on line....
Только вот когда она,просекла что не то нагаворила,реально прижалась,так как сглупила скинув часть текстов из писем..
Только за это ее можно как минимум призирать и говорить везде какая она м..зь

[05.12.08 4:40] Троечка (VSS): знаешь, у меня есть свои каналы, которые я сдавать не буду. но я доподлинно знаю довольно многое о вас.
[05.12.08 4:40] Троечка (VSS): это не считая косвенных данных
[05.12.08 4:54] Троечка (VSS): его я тебе ни за что не солью. он настолько достоверен и настолько точен, насколько точна писанная информация на бумаге
[05.12.08 4:54] Троечка (VSS): ооо, ну ты многого хочешь.
[05.12.08 4:54] Троечка (VSS): не скажу что я знаю. я ж не только о вас знаю.
 

DeletedUser

Гость
это ничего не доказывает. есть еще что нить сказать? нет?встал и вышел.
 

DeletedUser

Гость
+1
Троечка, тоже хочу такой канал :eek:

Самое интересное, когда мои письма попадают к Хатш, нуцикалу и т.д., я понимаю: везде есть шпионы, некоторых я вычислила и кормлю дезой.
Обратного, видимо, не существует? )
 

DeletedUser

Гость
это ничего не доказывает. есть еще что нить сказать? нет?встал и вышел.

Сынок,помоему ты не в тот отдел зашел,еще раз протри свои глазенки и прочти кк тема называется,если ты читать не умеешь,в школе плохо учили, то вали отсюда и доучивайся
 

DeletedUser

Гость
+1


Alexey01, хехе )) Царица всех своих защитников на форум созвала ?)) А где же её сиятельство ?

Троечка, тоже хочу такой канал :eek:

Тебе помоему это меньше всего должно волновать,кого она созвала и где она сейчас,на счет каналов Тройки,думаю и ты с ней можешь сесть на скамейку и под лузганье семян,делиться инфой,тыш сам мастер ломать ники, как например к-9,с распусканием племени...
 

DeletedUser

Гость
Сынок,помоему ты не в тот отдел зашел,еще раз протри свои глазенки и прочти кк тема называется,если ты читать не умеешь,в школе плохо учили, то вали отсюда и доучивайся

как я люблю таких людей, мил человек, ты сперва дойди до моего уровня интеллекта, а потом посылай. У вашего племени у всех деградация мозга?:eek: или только у верхушки?:cool:
 

DeletedUser445

Гость
Армада - это наша еда :mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх