Кто Вы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14008

Гость
Играю недолго, 5 месяцев где то.В онлайн игры играю из за скуки,однажды на перерыве от рейдов в вовке,я нашел баннер - тыкнул туда и понеслась..)
Сколько же я денег потратил..

Ну в общем начал во втором мирее,нубас появился тип в нуболяндии ,а вокруг деревни 10+к очков, ну и гначал потихоньку.вступил в мафии - огромное племя,радости полные штаны и начал потихоньку захватывать и набралось 5 деревень,после чего пошли атаки (вкусный) , попросил помощи у соплемов у игрока нападавшего 3 ляма очков и соплемы и союзники просто ответили - не хочу вмешиваться)))))) В общем - вынесли

5 мир -- вступил в племя регион ,малочисленное ,развивался потихоньку ,войны и тд . 4 деревни вокруг себя захватил , вступил в другое племя из за малочисленности прошлого , НО тут я уезжаю на месяц в отпуск,оставляю другу акк ,думал проследит,но не тут то было - он скидывал себе ресы и делал из меня кормушку - захватили ,съели.
Теперь в нуболяндии, не сдался - продолжил играть )

6 - мир . В данный момент в хорошем племени . Неплохо в общем )) все впереди еще =)


В общем клевая игра,расслабляет очень.Разных людей адекватов и неадекватов хватает,куда же без них. Не жалею ни минуты проведенной в ней и того же другим желаю )))

Пы.Сы.Писал с телефона =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх