МВинг ~vs~ SunRise

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ну по крайней мере,думаю,не откажут нам в любезности сделать из этого максимально возможное)
 

DeletedUser11679

Гость
Ну меня она в принципе не напрягала никогда))

А я уже испугался, что попросишь прокомментировать дискуссию 2 леди! Я там половины не понял, кого вы там обльщаете в Мафии в обмен на нейтралитет?? Приятно, что обошлось без грязных подробностей, я их не люблю. Ну там, выкладки интимной переписки или скринов с вэб-камер. Вдруг там все не из-за обольщения в корыстных целях, а по любви?

Зато сделал вывод - как хорошо все-таки, что у нас с вами добрые отношения)) В игнор не ставите, всегда нам рады!)) Заботу проявляете опять же - нравится война или нет? То есть я напишу сейчас что не нравится и вы ее откорректируете по моим рекомендациям?

про дискуссию ты прав... как говорится: "не влезай убьет" :d

по войне: да фих знает можем и откорректировать))) правда я не уверен что все согласятся корректировать в ущерб себе :( Мне честно говоря пофиг - я нуб воевать не умею только неактивов жру, доиграюсь до 200 оффов тогда повоюем))) а пока вывожу новый сорт картошки чтобы в катапульты заряжать.
 

DeletedUser19486

Гость
Жжжжжжесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

А куда это мивинки общий форум в игре слили, пришлось на внешнем региться :confused:
 

DeletedUser19486

Гость
...дит и не краснеет!

про дискуссию ты прав... как говорится: "не влезай убьет" :d

по войне: да фих знает можем и откорректировать))) правда я не уверен что все согласятся корректировать в ущерб себе :( Мне честно говоря пофиг - я нуб воевать не умею только неактивов жру, доиграюсь до 200 оффов тогда повоюем))) а пока вывожу новый сорт картошки чтобы в катапульты заряжать.

нууж если ты нуб, то я вообще нуб-нуб! нубее всех нубов во всем мире!
 

DeletedUser

Гость
А куда это мивинки общий форум в игре слили, пришлось на внешнем региться :confused:

ой, ты бы видел как мы стебались в последнее время над Мвинг,
там была просто умора, у craziest не выдержали нервы в оконцовке
и он снёс общий с ними форум
 

DeletedUser

Гость
неее, он видимо преувеличивает )) или выдает желаемое за действительное. я в отличии от "некоторых" пятнистых так просто без боя не сдаюсь ;) так что заслуги алекса тут никакой.
ты похожа на ревнивую жену. гггг

з.ы. давай может закончим, некрасиво мы сцепились, еще и прилюдно. я с тобой сто лет не общалась-надобности не было. смысл тебе было мои посты комментировать? меня лучше ваще не трогать, я сука злая.
или в мафии сильно спокойно стало, что ты в тему МВинг полезла? так щас можно всё устроить! :d
Ты не злая сука ...а обычная бездельница которая реалезует себя в игрушечной деревне ..Хочется воевать иди в горячую точку...
Удачи вам всем в игре .... играйте но тока не заигрывайтесь
и последнее ...девочка корону игрушечную надо сдвинуть набок ,что бы на ушах не висла.
 

DeletedUser

Гость
Однако....

Ты не злая сука ...а обычная бездельница которая реалезует себя в игрушечной деревне ..Хочется воевать иди в горячую точку...
Удачи вам всем в игре .... играйте но тока не заигрывайтесь
и последнее ...девочка корону игрушечную надо сдвинуть набок ,что бы на ушах не висла.

Как жестко :)
 

DeletedUser11679

Гость
относительно вышеизложенного поста... ну раз в год и палка стреляет ... а тут видать у палки прям таки многое накопилось... бабахнула картечью по воробьям :rolleyes:
 

DeletedUser10068

Гость
относительно вышеизложенного поста... ну раз в год и палка стреляет ... а тут видать у палки прям таки многое накопилось... бабахнула картечью по воробьям :rolleyes:

Разве? Нормальный пост, нацеленный и не без точности. Ты в воробьи не попал, так что зачем переживать? А насчет жесткости в словах - разве кто поспорит, что девушкам это вообще свойственно в ВП?
 

DeletedUser

Гость
Давайте-ка перестанем на личности переходить, м?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх