Все кто сомной воюют!! От Племени Заря..

  • Автор темы DeletedUser12867
  • Дата начала

DeletedUser13070

Гость
:) выложить список уничтоженных и уничтожаемых мной в моём районе племён? на кол-во очков они никак не жалуются.
я не говорю уже об отдельных игроках...
 

DeletedUser

Гость
Ели игра и назывантся так это не значит что у играков должны отсутствовать мозги, а если и есть они то не для офиснои мебели, ими думать надо... Много не нужно ума что б развить свое племя до чертика и и гасить всех кто младше себя в 4или 5 раз... ПОЗОР ВАМ ГОСПОДА!!!

Если много ума не нужно, развей свое племя.
Т.е. ты хочешь сказать, что все, кто воюют - без мозгов? Офф отсюда свои эмоции и дуй воевать, игра симсити по другому адресу.
 

DeletedUser

Гость
Кыська злая, с ней лучше не связыватся )) У неё в планах порабощение м5 :)
 

DeletedUser

Гость
вот еще одно доказательство, сколько у твоей дерени очей?? 4, 5 тищ??или меньше??Вы себе понастраивались и душите тех кто меньше... ты пойди, напади на кого нить с 20000 очами... че нет? почему? объясни!!

просто ты путаеш понятия суицид и просто развитие в игре по средствам фарма и выноса соседей, то что вы недоразвиты не вина того кто нападает он вынужден это делать чтобы кушать и фармить, если ты неготов к такой игре, просто поставь акк на удаление и иди играть сим-сити, а если ты такой принципиальный и маленьких не трогаеш, - вот тебе взрослый соперник, выноси его а не сопли на форуме разводи.

к стати посмотрел где ты сидиш, уже можно было тебе иметь 3-4 деревни, вокруг тебя такиеже огородники, а у тябя боевой меньше чем у нормальных игроков с деревней в 300 очков.

кыса респект,
боевой в 5 раз привышает очки, для своей месности развтие неплохое.

там рядом есть племя троячки думаю им нужны такие игроки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13070

Гость
:mad: а вот за то, что крысой обозвал - ответишь
ну-ка дай свой адрес :d:d:d
для своей месности развтие нормальное.
а я и не захватываю деревни - причину называть не хочу.
при желании деревень могло быть в несколько раз больше уже.
 

DeletedUser

Гость
я б не сказал, что крутое развитие, ее просто не атакуют толком
 

DeletedUser12867

Гость
ну что ж могу сказать, всем спасибо за участие, было оч интересно почитать Ваши коменты)) папа))
 

DeletedUser

Гость
ну что ж могу сказать, всем спасибо за участие, было оч интересно почитать Ваши коменты)) папа))


ыыы,
а ты думал сейчас все бросятся тебя утешать,
дефф вашему племени высылать и всем сервером начнут топов атачить )))
будь реалистом, - это игра,
каждый думает только о своей выгоде за редкими исключениями,
практически все как в жизни, кто к чемуто стремится тот добовается этого, кто прозибает тот ничего не добивается.
 
Верх