профиль племени и дипломатия

DeletedUser

Гость
Впорос: это признак хорошего тона, не отображать в профиле племени актуальную дипломатию? Знак особого уважения к союзникам и остальным? про войны я вообще молчу...

а еще убивает фраза в разделе союзов или ПоНов "мы вас помним" :priest:
в чем фишка?
 

DeletedUser

Гость
птссс.... это конспирация (шепотом)... ты только никому больше не говори :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
"мы вас помним" - боян, тоже достал...
не писать в профиле свою дипломатию это свого рода наверное перестраховка от агресоров (мало ли кто там в союзе?!?!), или наоборот когда пишут "союз братских племен" - и в списке весь ТОП, типа страхуются тоже... а вообще у всех в профиле одно и тоже, могу только выделить Мажоров, экс СУД, Руслав - это то что понравилось...
 

DeletedUser

Гость
блин, не в тот мир зашел... но думаю во всех мирах тоже самое))))
 

DeletedUser6262

Гость
Впорос: это признак хорошего тона, не отображать в профиле племени актуальную дипломатию? Знак особого уважения к союзникам и остальным? про войны я вообще молчу...

а еще убивает фраза в разделе союзов или ПоНов "мы вас помним" :priest:
в чем фишка?

врагов не пишут, потому что это хорошая возможность для их объединения.
я в 3 мире написал, в своем личном профиле что я "ВЕРТЕЛ ГВРД" так они против меня 3 племени собрали. рейтинг прокачали )))
но так правда ничего не добились. а я потихоньку их кушал )))

зря я там акк удалил (((
 

DeletedUser1515

Гость
У большинства племен дипломатия на экране не помещается - еще одна причина, чтоб ее не писать.
 

DeletedUser

Гость
У большинства племен дипломатия на экране не помещается - еще одна причина, чтоб ее не писать.

:)

много чего не помещается на экране, но пишут все равно... имхо дипломатия заслуживает больше внимания в профиле чем какие-нибудь бредовые истории, оды или столь милые многим фаллические символы, мимикрирующие под холодное оружие.

Выходит основная причина - элементарная боязнь? Ну даже если написать страшно, как же тогда боязно-то вступиться за союзника или не приведи нападать на врага ;).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6262

Гость
:)

много чего не помещается на экране, но пишут все равно... имхо дипломатия заслуживает больше внимания в профиле чем какие-нибудь бредовые истории, оды или столь милые многим фаллические символы, мимикрирующие под холодное оружие.

Выходит основная причина - элементарная боязнь?

Боязнь и логика разные вещи
 

DeletedUser1515

Гость
столь милые многим фаллические символы, мимикрирующие под холодное оружие.

Жжош! :d

А вообще, чем меньше о тебе знают - тем страшнее ты кажешься. Я предпочитаю не делиться информацией о союзах/врагах/пактах с кем попало. Кому надо - тот и так знает, остальным нефиг.
 

DeletedUser

Гость
фаллические символы меня тож забавляют.
а дипломатия - штука не такая простая, как порой может казаться.
 
Верх