Волынь - беспереспективное племя

  • Автор темы Синяя Борода
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Типа самостоятельное . у ни альянс с варягами .но думаю что на их политику влияют другие более крупные племена.
 

DeletedUser11722

Гость
Про Волынь не могу сказать ничего плохого потому что просто незнаю их политику и дипломатию ...может меня кто то просветит ?
 

DeletedUser11032

Гость
:dда! а Лапша как обычно в курсе всего!))) ну ничего не меняется!))))
 

DeletedUser

Гость
вижу ты Шрэк, Лапшу преследуешь....где только Лапша не отпостился там и ты со своим сарказмом в сторону Лапши... Неровно дышешь к нему....
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не знаю че он там хочет... Из игнора не видно :p
 

DeletedUser

Гость
Хватит флудить,я хочу увидеть мнение переспективы племени Волынь
 

DeletedUser

Гость
Даже не знаю, что тебе сказать.
Обычное себе племя, заметил, что они играют как хотят и им всеровно что там творится в мире 2.Могу и ошибатся.
Хотел было поинтересоватся как дела у них, но на мое письмо не ответил глава...ну и ладно=)
 

DeletedUser

Гость
Хватит флудить,я хочу увидеть мнение переспективы племени Волынь

если ты хочешь увидеть перспективу племени - пошли атаку на них...
Если есть перспектива - вернеться 10 атак... и хорошо если не будет дворников... а если будут - то так и быть - прийдеться делится...
к чему это я...
а к тому - что неизвестно вообще кто перспективный в этом мире а кто нет... вот мыши как организовались то ??? - их просто выгнали из Слав... они обиделись и переросли их! :d Волынь щас тож может организуеться да и ввалит всему 2-му миру!.
Они довольно активны внутри.... у них нет внутреннего застоя. Просто немного как по мне подкачало положение на карте, а остальное - все там ГУД. :cool:
 
Верх