ОВД против FMC

DeletedUser

Гость
Ведется поиск племен и отдельных игроков готовых вступить в войну с племенем FMC.
В К77 они тчетно пытаются выжить под натиском атак группы активных игроков племени ОВД.

Если когда-либо FMC причинило вам вред в любом его проявлении, самое время отомстить!!:sword:
 

DeletedUser11097

Гость
Ну если вы сами справляетесь зачем вам помощь?:confused:
 

DeletedUser

Гость
Ведется поиск племен и отдельных игроков готовых вступить в войну с племенем FMC.
В К77 они тчетно пытаются выжить под натиском атак группы активных игроков племени ОВД.

Если когда-либо FMC причинило вам вред в любом его проявлении, самое время отомстить!!:sword:

ОВД????Таких не знаю....может =AVD=?????

ФМС конечно редкие паразиты.....знаю не понаслышке.....за всех кто будет их мочить буду искренне болеть!!!!Сам не могу ибо сейчас в союзном м племени......и ибо уже давно не воюю и перестроил все деревни в дефф...
 

DeletedUser

Гость
ОВД (отдайте Ваши Денежки - марадеры)

помощь в том чтобы они воевали не только с нами а еще с кем либо.
они обещали нас вынести через неделю :))))

Дело в том что они просят Синержи помочь им.
Сейчас на всех игроков имеющих больше десяти деревень (4-е человека) идет по 200 атак. если впряжется Синержи то будет трудно.
мы хоть и маленькое племя но воевать умеем.
Будем рады открыть им второй фронт.

Вопрос. а можно тут выложить какие деревни ФМЦ остались голые?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ОВД (отдайте Ваши Денежки - марадеры)

помощь в том чтобы они воевали не только с нами а еще с кем либо.
они обещали нас вынести через неделю :))))

Дело в том что они просят Синержи помочь им.
Сейчас на всех игроков имеющих больше десяти деревень (4-е человека) идет по 200 атак. если впряжется Синержи то будет трудно.
мы хоть и маленькое племя но воевать умеем.
Будем рады открыть им второй фронт.

Вопрос. а можно тут выложить какие деревни ФМЦ остались голые?

Ааааа.......просто у вас в племени, вернее, в названии видимо есть латинские буквы......вот мне поисковик ничего и не находил......

Не удивлен....они немногим лучше ацтеков....чуть что - ....промолчу....не буду выражаться.....
Не думаю что Синержи впряжется.....(Сам из СНРГ).....ведь вроде же раньше ФМС были отростком (не помню каким) РФ????У нас с ними вроде скорее только поэтому союз.....если я не путаю...
 

DeletedUser

Гость
мы гдето 39 - 50 место в рейтинге.
Убедите за них не впрягаться и мы их вынесем. на К77
 

DeletedUser11214

Гость
ненавижу тех и тех умрите вместе
 

DeletedUser

Гость
да ладно тебе, мы тогда еще просто тока учились воевать и дрались со всеми в подря, тогда у нас была закрытая политика и запрет на дипломатию, а щас у нас уже два союзника :)
 
Верх