Ошибки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ох и зря же ты тут это освещаешь... Тя и такого игрока рядом с тобой не очень сложно найти, а уж они постараются подосрать твои планы :cool:
 

DeletedUser11912

Гость
Атаковал катами одного игрока, снёс ему КД и казарму, а войска продолжались строиться((( он наверное перед этим очень большую очередь войск заказал. Вотъ, ошибочка такая(
 

DeletedUser7728

Гость
Атаковал катами одного игрока, снёс ему КД и казарму, а войска продолжались строиться((( он наверное перед этим очень большую очередь войск заказал. Вотъ, ошибочка такая(

ему может подкрепы кидают!не подумал???;)
 

DeletedUser

Гость
У меня сегодня вылетела игра на пару минут, зайти не мог - просто небыло 5-го мира в списке миров.
Когда смог зайти в свой мир, оказалось, что частично он стал на немецком... ((
ТАк информация о конюшне на немецком, а на площади потери на немецком, кроме того, потери не отражаются. Только текст какой-то идет...
Как бы это исправить.. Список потерь врага так радовал глаз.. ((

Вот меню площади:
Приказы
Войска
Калькулятор
Nachbardörfer

В последней графе следующий текст идет:

Nachbardörfer
Auf dieser Seite siehst du deine Dörfer sortiert nach der Entfernung zu deinem aktuell ausgewählten.
Du besitzt nur ein Dorf.


А конюшня отображается так:

Конюшня Уровень **.
Im Stall kannst du Reiter ausbilden. Je höher die Ausbaustufe des Stalls, desto schneller kannst du deine Truppen ausbilden.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4704

Гость
у меня давно уже миллион вопросов по этому поводу. Однако здесь предпочитают не давать на них ответа, а позволять нам узнавать все самим.
Например, меня интересует, что будет, если я снесу казарму, в которой строятся войска.
Как изменяют апгрейды таранов их пробивную способность. Как вообще меряется пробой таранами. И так далее. В помощи ничего нет, и это по-настоящему раздражает.

Смешной ты. По поводу таранов - сложно калькулятор попробывать? :) Казарма - вероятнее всего предположить возврат ресурсов и людей в КД.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
По поводу таранов - сложно калькулятор попробывать? :)

попробовать для чего? тараны будут работать по-разному в зависимости от количества дефа. Так как механизм неизвестен - непонятно, сколько таранов нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх