ZlayaCobaka -

DeletedUser9329

Гость
Отлично:d Буиш оружием массового поражения :d:d Забрасывайся на польский сервер и зафлуди там все:d:d:d
Дааа, они там вообще не флудят(заходил), нельзя ж так это дело оставлять.
Но у меня есть идея получше, забросить туда польскоговорящего бота с чата. Учитывая то что его не получается банить даже у меня, это будет бомба...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я туда. хочу! я зафлуджвал немецкий форум. кароче написал кучу ерунды, перевел на немецкий и писал н форуме. естественно получилось как у аффтора темы))
 

DeletedUser

Гость
ZlayaCobaka, я только сегодня с моря приехал... шпионо-диверсантов поищи в другом месте, за слова я не в обиде так как они адресованы человеку который совершил перечисленные тобой действия.
 

DeletedUser

Гость
странно шо акк етого человека еще жив
 

DeletedUser

Гость
не далее чем сег утром:

ZlayaCobaka сегодня в 12:29 часов
ну я понимаю война- войной - но нах чужие акки поганить таким образом - ты шо хотел шоб я из игры ушел чтоли? - ну уйдут все враги и дальше та што -странна логика

Светлый дух сегодня в 12:23 часов
и в войне все средства хороши!

Светлый дух сегодня в 12:22 часов
и на твои слова на форуме я отвечу что иг поступает не лучше я лтишь плачу вам той же монетой

Светлый дух сегодня в 12:17 часов
это ты мне кинул присмотр а не ерафу я ьыл на его аке в тот момент сераф уже давным давнол на море отдыхает
 

DeletedUser

Гость
я туда. хочу! я зафлуджвал немецкий форум. кароче написал кучу ерунды, перевел на немецкий и писал н форуме. естественно получилось как у аффтора темы))

но ты никогда не перегонишь по флуду великого райдера!
я под ником Russish нафлудил на немецком форуме по РУССКИ!:d немцы переводили всё час чтобы ответить и получить снова гиганскую порцию флуда!:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Бугага, ты забыл добавить, что война идёт уже не одну неделю...да и в профиле племени написать :"Обьявляется "Джыхад" всему Миру-3!" и "Враги: МИР-3" и после этого плакать про кем-то начатаю войну))))

Это в профиль я написал уже после свинского поступка... У нас небыло никогда больше 10 воен... Всегда около 5-10 воен одновремеенно!
 
Верх