вп- клиника или осеннее обострние?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Что????Чаво ты говоришь???
Вот поясните неумному человеку - как я мог слушать то, что написано????:eek:

Так я тебе и предлогаю неслушать, в чем проблема? Еслиб я предлагал тебе слушать, тогдаб возмущался.:d
 

DeletedUser2707

Гость
Достаточно долго наблюдая за поведением тн главы сего образования

Эм...
Я конечно понимаю, что ваш словесный фонтан по вашему мнению тянет как минимум на букеровскую премию, но дам одно небольшое, но существенное замечание: в ВП нет главы племени, даже "тн" :D

П.С.
Rom4ik7, А вам вообще нужно в сад идти с вашими комментариями)
 

DeletedUser

Гость
вот уроды!!!!! никак не успокоятся. слыште вы сабаководы угомонитесь. а то опять резню устроим но только в другом мире. может вам пора перейти на кошек? говорят у них 9 жизней(хотя все 9 собачьи). вы типа как буш с грузинским шуммахером. по шее получили но орёте на весь мир какие вы орлы победители. ничтожество вы полное. тфу на вас
 

DeletedUser

Гость
вот уроды!!!!! никак не успокоятся. слыште вы сабаководы угомонитесь. а то опять резню устроим но только в другом мире. может вам пора перейти на кошек? говорят у них 9 жизней(хотя все 9 собачьи). вы типа как буш с грузинским шуммахером. по шее получили но орёте на весь мир какие вы орлы победители. ничтожество вы полное. тфу на вас

О_о....судя по стилю составления сообщения психушка рыдает горючими слезами....
 

DeletedUser

Гость
вот уроды!!!!! никак не успокоятся. слыште вы сабаководы угомонитесь. а то опять резню устроим но только в другом мире. может вам пора перейти на кошек? говорят у них 9 жизней(хотя все 9 собачьи). вы типа как буш с грузинским шуммахером. по шее получили но орёте на весь мир какие вы орлы победители. ничтожество вы полное. тфу на вас


Солнышко ты наше, неуспокоенное, тебя из больнички опять выпустили?;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх