Событие Хеллоуин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Уважаемые игроки,

Жуткие праздники наступили! Чтобы отпраздновать это жуткое время года, могущественный ворон откроет наше хранилище на ограниченное время, чтобы дать вам возможность получить мистические предметы, которые помогут вам на поле боя.

Двери хранилища откроются 30 октября в 14:00 и закроются 2 ноября в 14:00.

ds_halloween_main.png

Один раз в день хранилище будет открывать вам свое содержимое. Прежде чем вы сможете сделать выбор, предметы будут перетасованы и спрятаны. Теперь вы можете выбрать одну плитку, чтобы открыть спрятанный за ней приз.
Каждые 24 часа вы можете бесплатно открыть одну плитку. Двенадцатью часами позже Вам будет предоставлен еще один бесплатный выбор. Но они действительны только в течение текущих суток, так что успейте воспользоваться ими до истечения таймера!

Наряду с предметами, которые вы можете выиграть, есть три услуги ворона, которые вы можете получить. Они также отображаются в строке под баннером. Одна из них позволит вам бесплатно открыть следующую плитку, другая откроет одну случайную плитку, чтобы показать вам, что находится под ней, и облегчить принятие решения о том, хотите ли вы ее открыть, а третья автоматически удвоит ваш следующий выбор. Имейте в виду, что все открытые вами услуги автоматически используются во время следующего выбора; они даже переносятся на следующий день. Но нет возможности сохранить их на потом, поэтому выбирайте с умом!

После того как вы разблокировали все плитки, вам остается либо ждать, пока не закончится счетчик в правом верхнем углу, либо принять решение о пополнении плиток. Но будьте осторожны! Предметы будут те же, что и раньше; вы не получите новый набор. Предметы в хранилище будут заменены на другие только по истечении таймера.

Желаем всем удачи, и пусть ворон принесет вам удачу и везение!

Искренне,
Ваша команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх