Я тут мимо крокодил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
я после Админской не создаю топ племена уже.---- Подставы в ру 76 (забаненные брошенные акаунты за букву Z- В КОТОРОМ НЕ ОТВЕЧАЛИ ДНЯМИ....а потом говорили типо у нас политика такая. Вопрос алфавит Англиский когда запретять в реальной жизни там тоже есть буква Z..) .\то показатель Ума....С уважением Расул...Двух личность Стран......
так что я вне политики...

Торгую в мирах.Создал своб Сказку сижу вней и буду сидеть пока не станет 500000 Премиума)

ты хочеш что бы возглавил ничтожные племена как ПНХ?или какое?
Может Ад?
Может прайд?
в начале мира созвал играть Друг ОмайнО и ему было сказано я пока не горю желанием....

Осенью если повезет поиграю если нет то играть не буду.

Пока что вес отряд акаЦуки отдыхает то ли в реале то ли в ВП сидит в различных племенах торгует и растет) Во в ру 82 торговали в племени ВИН потом в АД.так что все норм)
Меня 10 лет банили за украинский язык, за название деревень, за оскорбления Вадима Вадимыча, а ты жалуешься за Z. Какой ты ответ хотел услышать? Не хочу развивать политическую тему на форуме. Так как русским и сторонникам русского мира уже как пол года ничего не хочу объяснять и доказывать. Просто вот чисто от тебя ответ. Что ты ожидал услышать? Что война это хорошо, что б администрация давала рекомендацию всем ставить буку Z?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
И вот еще один непонятный для меня момент. Ты Расул в какой стране живешь?
 
Последнее редактирование:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
я после Админской не создаю топ племена уже.---- Подставы в ру 76 (забаненные брошенные акаунты за букву Z- В КОТОРОМ НЕ ОТВЕЧАЛИ ДНЯМИ....а потом говорили типо у нас политика такая. Вопрос алфавит Англиский когда запретять в реальной жизни там тоже есть буква Z..) .\то показатель Ума....С уважением Расул...Двух личность Стран......
так что я вне политики...

Торгую в мирах.Создал своб Сказку сижу вней и буду сидеть пока не станет 500000 Премиума)

ты хочеш что бы возглавил ничтожные племена как ПНХ?или какое?
Может Ад?
Может прайд?
в начале мира созвал играть Друг ОмайнО и ему было сказано я пока не горю желанием....

Осенью если повезет поиграю если нет то играть не буду.

Пока что вес отряд акаЦуки отдыхает то ли в реале то ли в ВП сидит в различных племенах торгует и растет) Во в ру 82 торговали в племени ВИН потом в АД.так что все норм)

ты хочеш что бы возглавил ничтожные племена как ПНХ?или какое?

А можно тут подробней. Чем они ничтожные?
Этой единственное племя, учитывая твое расположение, которое может помочь тебе закрыть мир.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
дожились!
модератор - плагиатор!

(надеюсь мое вьісказьівание не будет воспринято как критика администрации? :D:D:D:D:D)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх