Обзор от Каспера!18+(не для слабонервных)

knyaz-30

Мечник
Оценка реакций
15
вопрос не в самоуничтожении а в том что... если глава ведет интриги с тем с кем воюет для того чтобы слить своих же соплеменников то какой он глава??? В общем в этом мире Расул видать возьмёт свое...
 

Зюзя

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
52
"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага" :D
колхозы любят самоуничтожаться :dance:
сидел на берегу, чуть простату не застудил, а по реке только какахи плыли. Это и были мои враги или ждать надо дольше?
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
сидел на берегу, чуть простату не застудил, а по реке только какахи плыли. Это и были мои враги или ждать надо дольше?
Берегите простату смолоду :D
Вы точно возле речки сели? :D может этот канализационный сток? :p
 

DiProk

Мечник
Оценка реакций
96
"Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага" :D
колхозы любят самоуничтожаться :dance:
Одна проблема, на месте старых появляются новые)
 

DiProk

Мечник
Оценка реакций
96
А что вообще в мире происходит? 44 конт решил по инфоповодам обогнать солнцеликого?
 

Зюзя

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
52
Берегите простату смолоду :D
Вы точно возле речки сели? :D может этот канализационный сток? :p
конечно, обычная речка-вонючка как в любом городе) Всё таки предпочту думать что это были мои враги, а я весь в белом :-[
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Вообще эта фраза не о жизни, не о терпении, а о важности выждать момент...
Так что, можно сидеть и ждать пока сам трупом не станешь, а можно оказаться в нужном месте в нужное время и уничтожить врага.
Как то так)
 
Верх