Прописал Императору Пилюль)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiProk

Мечник
Оценка реакций
96
Т

То что Ты вылез критиковать хер пойми кого за отчёт, это повод думать что Ты испытываешь жалкие попытки либо наладить отношения, либо же поддержать Дипрока в любом контексте это выглядит херово.
Вообще это можно применить и к тебе.
Да и если бы ты следил за этой темой, то увидел, что он тут отписал первый, и уместно было бы предположить, что я вылез дабы поддержать его, но для этого умозаключения надо уметь в логику.
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
"SwerhSila, post: 705270, member: 46980"]
Для инфы всем Матрешки и win это одно целое)
O_O
А почему мне об этом не сказали? Анатолий чего раньше то молчал и не просвятил меня, пошла лавры Имератору заготовлю хоть:D
Ещё скажи, что Prostopapa у нас это Расул и я точно удалюсь:wall:
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Интересно, если он фото Расула сбросил бы. Тоже срачь был бы:hi::yes::no:
 

savvn73

Новичок
Оценка реакций
2
Пусть радуется, ветка то зачем?) если я уделяю внимание чему-то, я ожидаю увидеть волнующие и занимательное. Если этого нет, я делаю это таковым. Я ожидал заглянуть в глаза безумию и увидеть огонь слепой ярости берсерка, а вместо этого я увидел нахмуренные бровки и сжатые кулачки, ещё пусть ножкой топнет будет совсем ути-пути)

Если бы это тема была создана без упоминания мистера надменность, то не была бы так популярна, согласись? А вы дяденька троллль)
Народ клюнул, мурены со всех углов повылезали, начали учить жизни, то пиши это не пиши... Есть специально обученные люди, которые следят на порядком на форуме.
А так как говорится "собаки лают караван идёт".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх