Часы пробили двенадцать..

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Посмотреть вложение 7060

ꂵꌦ ꋊꋬꂵꏂ ꒐ꇙ ꓄ꋬ꒯꒯ꏂ꒤ꇙ​

Доброй ночи, уважаемый читатель.
Сейчас я немножко расскажу тебе бессмысленный текст о том, как я решил поиграть в эту игру впервые.



Я давно хотел сыграть в эту занимательную игру, но всё никак не выходило, а теперь я здесь.

Порог вхождения в эту игру относительно прост, но пришлось немного напрячь свои извилины, что бы понимать некоторые вещи.

Об этой занимательной игре я узнал давненько, в году так в 2011 и всё это время наблюдал с определенной периодичностью.

Меня очень забавляет этот форум где люди пишут свои статейки и общаются и смеются вместе. Это прекрасно.

Думаю, я могу тоже уделить этому форуму своё время.

Мы все люди амбициозны и целеустремленные.

На войне как говорится все средства хороши.

Я подумаю над тем, что можно делать интересного на этом форуме что бы заинтересовать ваше внимание ко мне, лично, хе хе.

Если кому интересно что нибудь предложить, то пишите, хехь.




ꍌ꒒ꄲꋪꌦ ꓄ꄲ ꓄ꁝꏂ ꏂꂵꉣꏂꋪꄲꋪ​

Уже каждый новый игрок в этой убогой игре присуще празднику
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Посмотреть вложение 7060

ꂵꌦ ꋊꋬꂵꏂ ꒐ꇙ ꓄ꋬ꒯꒯ꏂ꒤ꇙ​

Доброй ночи, уважаемый читатель.
Сейчас я немножко расскажу тебе бессмысленный текст о том, как я решил поиграть в эту игру впервые.



Я давно хотел сыграть в эту занимательную игру, но всё никак не выходило, а теперь я здесь.

Порог вхождения в эту игру относительно прост, но пришлось немного напрячь свои извилины, что бы понимать некоторые вещи.

Об этой занимательной игре я узнал давненько, в году так в 2011 и всё это время наблюдал с определенной периодичностью.

Меня очень забавляет этот форум где люди пишут свои статейки и общаются и смеются вместе. Это прекрасно.

Думаю, я могу тоже уделить этому форуму своё время.

Мы все люди амбициозны и целеустремленные.

На войне как говорится все средства хороши.

Я подумаю над тем, что можно делать интересного на этом форуме что бы заинтересовать ваше внимание ко мне, лично, хе хе.

Если кому интересно что нибудь предложить, то пишите, хехь.




ꍌ꒒ꄲꋪꌦ ꓄ꄲ ꓄ꁝꏂ ꏂꂵꉣꏂꋪꄲꋪ​
Поздравляю. С приходом в мир Игроманав и Фантазий...
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
ой, итить-колотить... вы еще красную ковровую дорожку расстелите, и ленточку натяните, да каравай испеките....
 
Верх