Где донат?

Gellert Grindelwald

Топорник
Оценка реакций
78
проблема в том что я в ВП не играю) зачем мне 20к према?)
Смотри, 10к према = 10 000 * 64 = 640 000 ресов, по 200к каждого допустим
В течении первого дня столько ресов на бирже не будет сто процентов.
А тратить прем на покупку флагов, на подключение ПА наперед, на доп шахты, на помощник и сокращение зданий не относиться к донату который интересен барыгам, так и вначале это бесполезные действия на самом то деле.
Потому технически потратить их возможно, но не на те действия которые были интересны Андрею.(если не ошибаюсь и Маракано Андреем зовут)
как раз чем больше према вкладываешь в деру (-50% итд) тем больше ресов будешь покупать с биржы)
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
проблема в том что я в ВП не играю) зачем мне 20к према?)
Смотри, 10к према = 10 000 * 64 = 640 000 ресов, по 200к каждого допустим
В течении первого дня столько ресов на бирже не будет сто процентов.
А тратить прем на покупку флагов, на подключение ПА наперед, на доп шахты, на помощник и сокращение зданий не относиться к донату который интересен барыгам, так и вначале это бесполезные действия на самом то деле.
Потому технически потратить их возможно, но не на те действия которые были интересны Андрею.(если не ошибаюсь и Маракано Андреем зовут)

Нереальное кол-во мультов , скрипты на биржу и все возможно , но очень геморно . Не знаю никого кто таким бы занимался
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
как раз чем больше према вкладываешь в деру (-50% итд) тем больше ресов будешь покупать с биржы)
проблема в том что в первый день на бирже нету ресурсов практически, тупо нечего покупать, хз сколько у вас там играков, но на ру зоне в первый день слить 10к качаясь только нельзя
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Нереальное кол-во мультов , скрипты на биржу и все возможно , но очень геморно . Не знаю никого кто таким бы занимался
мне впадлу проводить расчеты на самом деле, но 200к ресов в первый день это наверное близко сотни мультов вести и все ресы их скупить в одну харю, ну такое, если в мире меньше пары тисяч игроков то тебы могут в бан загнать перманентный еще до окончания дня с таким количеством мультов)
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
мне впадлу проводить расчеты на самом деле, но 200к ресов в первый день это наверное близко сотни мультов вести и все ресы их скупить в одну харю, ну такое, если в мире меньше пары тисяч игроков то тебы могут в бан загнать перманентный еще до окончания дня с таким количеством мультов)
Если мозг отключить и скупать биржу по 1 ресу даже
 

Царь. Просто Царь

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
18
Да лана вам, 10к према на изи за день уходят если пофиг сколько потом према вливать. Можно хоть выкупать по 15 ресов прироста с биржи. Профит есть- према уйма
 
Верх