Флудилка

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Ребята, давайте сойдемся на то, что админы хорошие, игроки молодцы и не будем ссориться?
То что Админы плюнули в лицо голосовавшим молодцы не что не скажешь. А так да, не надо было устраивать голосование. Нету голосования нету проблем.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Так да, может Байкот мира, тогда наконец дойдет что они делают что то не так!!!! Может дело в нас и они очень сильно стараются что наша зависимость в лице вп, наконец прошла.
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Мужик, ты весь день потратил на то что бы объяснить какие админы плохие, давай каждый останется со своим мнением, зачем негативом делиться?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
мне не нравится ток 1% ограничение на спам, но вариант без ограничений представлен не был:hmm:
кому поныть, что варианты голосования изначально были фальсифицированы?
настройки норм, любители башни могут застрелиться от осознания, что игра всё-таки в реальном времени и поблажек в ру76 не будет

играйте в доту и не имейте мозг местной администрации
 

Граф Хомякула

Топорник
Оценка реакций
126
ИМПЕРАТОР идет в мир основной состав идет отделились те кто не были с нами) изначаально
у меня стало появляться мнение, что император, это все равно что лидер, тоже нынче ругательство на русегменте ВП
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
мне не нравится ток 1% ограничение на спам, но вариант без ограничений представлен не был:hmm:
кому поныть, что варианты голосования изначально были фальсифицированы?
настройки норм, любители башни могут застрелиться от осознания, что игра всё-таки в реальном времени и поблажек в ру76 не будет

играйте в доту и не имейте мозг местной администрации
Поблажек изначально не было, ведь в мир идёт император.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Не понимаю в чем проблема запустить два мира с подобными друг другу настройками подряд, если игрокам он нравится
 
Верх