Событие Команда Tribal Wars Поздравляет всех С Новым годом!

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
С Новым Годом!
 

Вложения

  • viptalisman_194162.jpeg
    viptalisman_194162.jpeg
    592 КБ · Просмотры: 2

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
У нас тут уже наступил.
По ощущениям, вроде то же самое, что и в прошлом году + плюс спать хочется:tired:
При желании тебе можно сесть в поезд и из Владика до Москвы 8 раз встретить Новый год. Спать не захочешь! :D
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
При желании тебе можно сесть в поезд и из Владика до Москвы 8 раз встретить Новый год. Спать не захочешь! :D
Угу, а если сесть в самолет по тому же маршруту и попросить "водилу" гнать побыстрей, то нг можно встречать пусть и один раз, но 7 часов непрерывно.)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
С новым годом, Антоша!:dance:
 
  • Нравится
Реакции: revo

DeletedUser44118

Гость
Сколько интересного я пропустил.

Как семейный психолог, желаю, спящим - проснуться. Редине - не быть врединой. И табуретку, чтоб дотянуться до луны). Мисс с стальной выдержкой - поменьше нужды в Вашей выдержке и хорошего парикмахера, или садовника, чтоб каждая иголочка в Вашем кактусе, стала цветочком) Падшему Ангелу - не терять дорогу к свету, чтоб после каждого падения, оставалась лишь Ангелом. Мы знаем, Вы можете и верим, что Вы такая) Ну и всем, всем, всем, море позитива!!!

Надеюсь был и буду полезен, как семейный психолог в столь большой семье, как ВП. Всех с наступающим(с наступившим)!!!
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
не понял конечно:) ориентир - КУДА?? :-\
скорее я паталогоанатом:D как и в жизни

зовите! и ЙА приду:D, но посколько я Эстонский, могу идти Меееееееееедленнооооооооооооо, но дойду доВсеХ! :)
всем Хорошим Девочкам и Мальчикам, которые вели себя весь год хорошо - исполнение Желаний, загадывайте! за 5 минут до 0-00 01.01.2022 и обязательно сбудется! (можно наверное и в этой ветке, если не стесняетесь).
всем Плохим - подарки! нуу, в соответствии :p

Всех игроков с Новым годом! тигра.jpg
Команде ру-Вп особая благодарность!
Спасибо, что ВЫ с нами!
Спасибо за ваше терпение!
За понимание!
Йыулувана

пс: главное всегда верить в чудо!
 
Последнее редактирование:
Верх