Обсуждение Версия 8.260

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
В смысле вся дера? Если каты поделить, снесется меньше в каждой атаке.
И это можно пустить вручную, вопрос лишь в автоматизации и удобстве для обычных игроков.
Я чуть не правильно выразился. Возьми симулятор и посчитай. Снести верхнии уровни скажем 5-ти постройкам - это по рессам во много,много раз больше чем ты снесёшь одной постройке 5 раз. Очень многие будут против.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Я чуть не правильно выразился. Возьми симулятор и посчитай. Снести верхнии уровни скажем 5-ти постройкам - это по рессам во много,много раз больше чем ты снесёшь одной постройке 5 раз. Очень многие будут против.
Что мешает вручную это кинуть, хоть бы с интервалом в несколько секунд?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510

DeletedUser44118

Гость
Что мешает вручную это кинуть, хоть бы с интервалом в несколько секунд?

Суть не в отдельном контексте, а в его балансе.

Тут многим влом уже писать и разбирать все по полочкам, так как все убеждены, что ничего не изменится.

Так же, если взять во внимание мои посты: Одни поймут что камень в огород одних, другие что, камень в огород всех. А я же вижу лишь причины возникновения проблем!

Многие проблемы были созданы изначально! А последующие решения их только усугубляли!

Пример:

2 варианта: Какой из вариантов заслужит уважение и понимание, будет нацелен на решение проблем, и какой будет способствовать появлению (новых) проблем!

1. Выполняешь сам и требуешь от других!

2. Требуешь от других, но сам во многом преуспел!

Ибо решение проблем и склонение их в нужное (нацеленное) русло, это не одно и тоже!

Игра вроде бы для всех, но капни чуть глубже и ты понимаешь, что это не так!

На данном этапе, у меня цель одна! (надежда) Чтоб хорошенько подумали, взвесили, (те кто это могут сделать)пока не развалили то, что осталось!
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
А почему нельзя на варварки отправить таким паровозом сразу 100 атак? Без дворов?
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Что мешает вручную это кинуть, хоть бы с интервалом в несколько секунд?
Не чего.Но много но...Когда меня катали катами - их отлавливал. Пропускал оффки и ставил заслон. Но в секунду - 5-ть это геморойно. Сложности ни какой - но удовольствие ниже среднего. Второе кидать с интервалом тоже геморойно - поэтому это никто и не делает. Спорить больше не буду. Но я сильно таки против.
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Не чего.Но много но...Когда меня катали катами - их отлавливал. Пропускал оффки и ставил заслон. Но в секунду - 5-ть это геморойно. Сложности ни какой - но удовольствие ниже среднего. Второе кидать с интервалом тоже геморойно - поэтому это никто и не делает. Спорить больше не буду. Но я сильно таки против.
При всё при этом, ты не знаешь ,каты идут или 5 по 40лазов с 1 тараном.
 
Верх