Всем Громко-Говорителям

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Относится ко всем супер пуппер скоротным кнопконажателям, богам вп и спид раундов которые вот "ВАСЯ СУДА ИДИ Я ТЕБЭ 100 АТАК ЗА МИНУТУ РУКАМИ НАКИДАЮ" - вот ко всем этим вот.

Запишите мне ролик, где вы шлете паровоз, когда между вашими атаками минимальные 100 мс, где отчетливо видно, как вы жмете кнопки на клаве.


А потом поговорим.


Я будучи геймером с 5-и лет на протяжении 23-х лет, игравши в компетитив игрушки где важна скорость реакции и нажатия кнопок, ни коим образом не могу просто руками послать паровоз чтом идеально между атаками было 100 мс.


Любого кто такое высылает и утверждает что руками я называю пи...-олом - пока не увижу пруф, тогда извинюсь и признаюсь что я просто плох.
 
Последнее редактирование:

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
минимальный gap, не?
да и? То есть жмешь кнопки быстрее и попадаешь в этот минимальный гэп?

Если даже, допустим, клацать в 99мс, это получается больше чем 600 бпм

Знаете что из себя представляет метроном в 600 бпм?

 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
А тут надо даже две кнопки нажимать, переход на другую вкладку, и отправить
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
да и? То есть жмешь кнопки быстрее и попадаешь в этот минимальный гэп?

да, какие-то выслал за 80 мс, какие-то за 110, но они пойдут все по 100, там не обязательно ровно отправить
тебе надо на 1,2к метроном, там два действия
заканчивался 2021 год, люди все еще выясняли как отправлять в 100мс)
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
да, какие-то выслал за 80 мс, какие-то за 110, но они пойдут все по 100, там не обязательно ровно отправить
тебе надо на 1,2к метроном, там два действия
заканчивался 2021 год, люди все еще выясняли как отправлять в 100мс)
очень просто, отправлять через скрипт или ТВ трейн

не все пойдут в 100 мс, нет
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
очень просто, отправлять через скрипт или ТВ трейн

не все пойдут в 100 мс, нет
если первые отправить по 80 пойдут
хз сколько ты в это играешь, но когда-то не было ограничения снизу и в 100мс уходил целый паровоз со всеми его вагонами)
и не было еще тв трейнов
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
если первые отправить по 80 пойдут
хз сколько ты в это играешь, но когда-то не было ограничения снизу и в 100мс уходил целый паровоз со всеми его вагонами)
и не было еще тв трейнов
всегда все было, не надо тут мне, с первого мира были фарм боты, куда там скрипт на паровоз.

В певом сообщении все написано, пока кто то не покажет и не докажет, верить не буду. Все скилловые и опытные игроки так называемые, все слали через скрипт. И резали черз скрипты, оубсы и прочую хрень
 

DeletedUser

Гость
Относится ко всем супер пуппер скоротным кнопконажателям, богам вп и спид раундов которые вот "ВАСЯ СУДА ИДИ Я ТЕБЭ 100 АТАК ЗА МИНУТУ РУКАМИ НАКИДАЮ" - вот ко всем этим вот.

Запишите мне ролик, где вы шлете паровоз, когда между вашими атаками минимальные 100 мс, где отчетливо видно, как вы жмете кнопки на клаве.


А потом поговорим.


Я будучи геймером с 5-и лет на протяжении 23-х лет, игравши в компетитив игрушки где важна скорость реакции и нажатия кнопок, ни коим образом не могу просто руками послать паровоз чтом идеально между атаками было 100 мс.


Любого кто такое высылает и утверждает что руками я называю пи...-олом - пока не увижу пруф, тогда извинюсь и признаюсь что я просто плох.
Опера >глет там хоткеи> вкл переключение вкладок по клавишам «1», «2» и хоть 10+ атак с мин зазором шли)
Доберусь до компа — скину)
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
хватит строить тут картину будто вчера родились, все знаем, уже как было сказано в 2021 живем. Всем давно известно что как делалось и как делается
 
Верх