Настройки на следующий Classic

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Может Вы нам поведаете. Вы же тоже не играете?
Потому что для меня ВП это игра в управление в первую очередь. Управлять аллом в несколько сотен человек в 18 лет было весело. Но тогда я по молодости не мог отладить нужную структуру, всё сам делал. Как я тут писал как-то, нужно где-то 15 должностей на алл, чтобы была нормальная структура. Естественно, у этих 15 должно быть около сотни подчиненных как минимум. Вот сделать колхоз, сборище игроков отлаженным механизмом, машиной по выносу врагов, как это делали раньше - интересно.

Где это всё?
Почитайте отзывы на разных платформах на игру, там первая и самая главная претензия это донат. Донат убивает игру, хотя без доната она не имеет смысла для разработчиков, вот парадокс. Найти ту тонкую грань, где ещё есть донат, но игра не убита - сложная задача, но решаемая.
Обычные миры убиты донатом, но есть классик, где донат ограничен.
Но классик убит настройками.
Впрочем, это всё уже повторялось сто раз, как в сказке про бычка...
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
если сделают классик с племенем на 100 человек - ты сможешь привести людей и организовать такое племя?
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
если сделают классик с племенем на 100 человек - ты сможешь привести людей и организовать такое племя?
организовать да
привести точно буду пробовать, но всегда есть народ с карты
многие не играют из-за отсутствия мотивации, их надо лишь зарядить энергией и они выстрелят
а энергия у меня есть))
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
так го попробуем 1 классик с лимитом 100. получится либо однополярный мир. либо войнушка против племени долгорукого.
1 классик то можно. вдруг и впрямь сработает и классик неожиданно станет популярным из-за лимита племени.
 

DeletedUser44118

Гость
Как быстро )) Да мы его в команду админов подумываем забрать
Надо брать, пока энтузиазм не пропал. Может что-то получится хорошее)

И Вам полегче будет, как ни как, а в действующей администрации чувствуется усталость!
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
организовать да
привести точно буду пробовать, но всегда есть народ с карты
многие не играют из-за отсутствия мотивации, их надо лишь зарядить энергией и они выстрелят
а энергия у меня есть))
Отличный мир получится с лимитом 100 человек, единственное, что расстраивает так это варвары и их деревушки могут в закрывашку не попасть…((
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Отличный мир получится с лимитом 100 человек, единственное, что расстраивает так это варвары и их деревушки могут в закрывашку не попасть…((
да на разок то можно. Долгорукий приведёт людей мб. я вот тоже подсоблю в пол глаза. так что будет +1 к войне с варками.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Это «мб» слегка смущает… клятва кровью нужна ну или нотариально заверенный документ ( цивилизация все ж)
 
Верх