AVN vs Трутни

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
тут не про врагов, а про самоуважение. Желательно ограничить себя в игре с кидалами. Несколько миров играл с тобой и было все норм, более того защищал когда какой-нибуть акисаки пытался тебя гнобить. Но ты сделала пакость и заслуживаешься порицания, отсутствие такового я расцениваю как поощрение. И чем больше игроков перестанут иметь с тобой и остальными врунами, тем меньше будет желающих делать подлянки.
А Илья в курсе как ты о нем отзываешься?) "Какой-нибудь". Щас он и тебе сделает покусаки :D
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
поздравляю Майю с победой. Витя уже перешёл на следующий уровень доминирования и унижения и в его честь закрывашки называют, молодец 8-)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
они себя показали в 71 как корм, побросали акки. Собственно, ты такую же игру показал. Были в мире потому что никто не ел, как только на вас переключились - без проблем отдали дерки.
Главное что ты показал игру, правильно я понял? Ты там прост доминировал и властвовал)
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Меня мучает один вопрос..
Чего Толя такой злой то((((он же не играл в 71 мире якобы..
Или мы чего то не знаем. :D.. Но догадываемся..
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
тебе виднее куда ты за дипой ходил и что там сказали)
То что ты Хохотуна подмял тоже? Так я не против, это его было решение так поступить по отношении к нам. Он посчитал так более умный поступок, дать вам вырости на 2 конта, а самому попробовать 1 удержать. Ну я думаю со временем будет ясно правльное это решение было или нет)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Меня мучает один вопрос..
Чего Толя такой злой то((((он же не играл в 71 мире якобы..
Или мы чего то не знаем. :D.. Но догадываемся..
Он на Скарлет играл. Он в начале мира мне писал, дипу предлагал, потом обиделся что ему "мясо" отказало.
На протяжении мира угрожал раскрыть свой ник)))
Потом как дерьма с ника Скарлет натворили, он решил лучше промолчать))))
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Верх