Бу. Есть там кто??

Мадара

Мечник
Оценка реакций
68
Зашел,
Мне одному показалось, что мир как-то заигнорили? Не увидел 2/3 стандартных лиц просто) На старте сразу на 78 место вышел, так игроков получается и нет совсем.
Как по-вашему, дело в настройках или раннем старте? А может просто ушли другие миры покорять?

Пока выглядит так, что это будет скучный классик, в котором бродяги всех сожрут, но будем посмотреть)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Зашел,
Мне одному показалось, что мир как-то заигнорили? Не увидел 2/3 стандартных лиц просто) На старте сразу на 78 место вышел, так игроков получается и нет совсем.
Как по-вашему, дело в настройках или раннем старте? А может просто ушли другие миры покорять?

Пока выглядит так, что это будет скучный классик, в котором бродяги всех сожрут, но будем посмотреть)
Бродяги))))):yes:
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Зашел,
Мне одному показалось, что мир как-то заигнорили? Не увидел 2/3 стандартных лиц просто) На старте сразу на 78 место вышел, так игроков получается и нет совсем.
Как по-вашему, дело в настройках или раннем старте? А может просто ушли другие миры покорять?

Пока выглядит так, что это будет скучный классик, в котором бродяги всех сожрут, но будем посмотреть)

Хз, бродяги так себе, получше мультов Мэкса, но я все равно ставил бы на то, что мир в соло закроет 15-ти летний анимешник дединсайд.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Верх