Бу. Есть там кто??

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
В смысле 6 дней? А где обещанные битвы гладиаторов, пока лишь 5 сильнейших не выживут?

Погодите-погодите, давайте проясним. Когда обсуждался лимит в 5 человек в классике (ну как "обсуждался" - я ныл "чего так мало", а остальные мне возражали), то утверждали, что такой лимит не позволит закрыть классик договорняком между игроками, которые друг друга давно знают.

И что я вижу? Топ-3 племен заняли представители одной и той же, хорошо знакомой мне команды. И воевать между собой, естественно, не собираются, видимо, отдав рунные деры лишь своей трети состава. Это ли не договорняк?

То есть сначала все такие "ааа, в классике и так нет больших команд, нужен лимит 5 чел", затем высаживают 25 чел, влегкую выносят всех остальных, кто повёлся на эти "5 чел и не больше!" и закрывают договорняком.
Я ничего не пропустил?)
Если нет, то честнее делать лимит хоть 25 в классике, и закрывать с той же легкостью, но всеми 25тью игроками. Зато другие тоже могут попытаться поиграть "большой" командой.
Во-первых, мы не против между собой повоевать. Если б не было совсем соперников в мире, так бы и случилось.
Во-вторых, с настройками есть небольшие косяки. В таком формате не очень хочется много играть.
В-третьих, навоевались мы достаточно. Меня с ромой месили 3-4 племени с самого старта. Так что я вполне наигрался)
 

RDL Burya

Новичок
Оценка реакций
2

В чем суть твоего выпада? Кто-то мешал объединятся другим племенам против нас? Хотя, стоп они ж объединялись, но что-то пошло не так)
[/QUOTE]

Вот чел, зачем ты это пишешь? ты проиграл в этом мире как и я
Не понимаю зачем играть на чью-то победу, в чем смысл? Никогда не понимал этого....
 

Enova

Новичок
Classic Autumn
Оценка реакций
6
В чем суть твоего выпада? Кто-то мешал объединятся другим племенам против нас? Хотя, стоп они ж объединялись, но что-то пошло не так)

Вот чел, зачем ты это пишешь? ты проиграл в этом мире как и я
Не понимаю зачем играть на чью-то победу, в чем смысл? Никогда не понимал этого....
[/QUOTE]
Я тебя услышала, но твое мнение для меня не актуально.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
В чем суть твоего выпада? Кто-то мешал объединятся другим племенам против нас? Хотя, стоп они ж объединялись, но что-то пошло не так)

Вот чел, зачем ты это пишешь? ты проиграл в этом мире как и я
Не понимаю зачем играть на чью-то победу, в чем смысл? Никогда не понимал этого....
[/QUOTE]


Енова в победном племени )
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Не понимаю зачем играть на чью-то победу, в чем смысл? Никогда не понимал этого....
Та задротить не всем же охота, а почилить в мире, по орать с нубов это святое. Ну а когда против друзей выходят алы в несколько племён, тут грех не помочь.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Во-первых, мы не против между собой повоевать. Если б не было совсем соперников в мире, так бы и случилось.
Во-вторых, с настройками есть небольшие косяки. В таком формате не очень хочется много играть.
В-третьих, навоевались мы достаточно. Меня с ромой месили 3-4 племени с самого старта. Так что я вполне наигрался)
Поздравляю!)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Та задротить не всем же охота, а почилить в мире, по орать с нубов это святое. Ну а когда против друзей выходят алы в несколько племён, тут грех не помочь.

Вот.
Да и желание играть отпало когда любое племя после первых атак отлетало в инактив. Чисто уважили закрытием единственных людей кто старался и играл в мире,почему нет? Месится трупами против трупов и жрать их не оч весело
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Цыгане дно, богдан гей, калхоз снова вин, заставьте меня поменять мнение.
Антиколхозные настройки внезапно не работают против колхозов, получается не такие они уж антиколхозные. Возможно бд надо было оставить, или в рунные хаты побольше дефа согнать ну или, не дай бог конечно, предрегу сделать и своевременный анонс.
Вообще в классик упало 100 тел, из которых четверть умеет играть, поэтому я бы забил и не обращал внимания на мир, что сделали и игроки включительно. Был бы лимит 5 в более крупном мире, думаю, это могло бы интересно сработать, но колхозы просто писяют в такой мир идти
 
Верх