Мини-обзор 19.07.21

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Мы пришли не за победой. А насладиться игрой.
 

HarDDD

Лучник
Оценка реакций
47
Это ты расцениваешь их силы на победу, при условии без общих закрывашек.
Варги - Мах скорее всего союз будет против главного претендента. Так было и в 64ом, почему бы и не повторить?
Прем не активировал еще, карту сильно не рассматривал, видел лишь главных лиц Варгов и Мах, и вроооде как при союзе этих племен, у них уже готовится/будет линия обороны против Утопии-Рая. В мире с башней и донатом это можно сделать успешно. И пока держатся ребята на юге, спокойно кушать север.
Но даже при соотношении 60/40 (ВаргиМах /РайУтопия) не вижу шансов на победу у первых. Ну разве что встать на мертво на фронте, и ждать, когда противник из-за отсутствия результата внутри дистабилизируется, что вполне может быть при такой большоооой солянке.
Дим играя за одно племя, все таки свою объективность теряешь))
Так же было в 64м)все твои обзоры за племя где сам состоишь, а итог все знают.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Играю за одно племя?) я здесь торгую. Или ты про себя?)
Объективность теряю?)
Ты дввай конкретику вноси)
 

HarDDD

Лучник
Оценка реакций
47
Во всех обзорах, ты теряешь объективность по двум причинам.
1. Ты играешь в этом племени
2. Твои френды в этом племени
И не надо щас эту тему раскручивать) а то ты тот еще какахаметатель
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Во всех обзорах, ты теряешь объективность по двум причинам.
1. Ты играешь в этом племени
2. Твои френды в этом племени
И не надо щас эту тему раскручивать) а то ты тот еще какахаметатель
"Я скажу, а ты не продолжай" На внешке не работает)))

1) да, у нас племя и руководство для меня сомнительное, и я об этом сказал, но ооочень мягко, прочитай мой вариант событий выше. Было бы странно, что я напросился на торг в племя, а потом на внешке все их косяки выкладывал и куями крыл. Это называется благодарность. (Но это не отменяет тот факт, что конкуренции в этом мире почти нет)
2) ты играешь в другом племени и что?)

Сань, ты на мою объективность еще обижался в начале 70ого.сейчас говоришь что у меня ее нет.
Давай "объективно" попробуем))
Игроки. Кто из Варгов или Мах сможет вынести Никиту или Всходку к примеру?))) угу... Давай я тебе список наших составлю, кто индивидуально лучше ваших?) вот прям конкретизируем всë. Вот прям надо оно тебе?)

Руководство. Руководство у вас слабое. С этим спорить будем долго и бестолку, поэтому через месяца 3-4 я приду к тебе с этим вопросом, и ты папке признаешься, что он был прав.
У вас как минимум нет Анри. Хотя в Варгах он многое решал.
Мах, который Набат 64ого вообще в плане руководства нулевое, если бы не Леха всё в том же 64ом(всë-всë больше не буду его упоминать всуе), лососнули бы они знатного болта.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
"Я скажу, а ты не продолжай" На внешке не работает)))

1) да, у нас племя и руководство для меня сомнительное, и я об этом сказал, но ооочень мягко, прочитай мой вариант событий выше. Было бы странно, что я напросился на торг в племя, а потом на внешке все их косяки выкладывал и куями крыл. Это называется благодарность. (Но это не отменяет тот факт, что конкуренции в этом мире почти нет)
2) ты играешь в другом племени и что?)

Сань, ты на мою объективность еще обижался в начале 70ого.сейчас говоришь что у меня ее нет.
Давай "объективно" попробуем))
Игроки. Кто из Варгов или Мах сможет вынести Никиту или Всходку к примеру?))) угу... Давай я тебе список наших составлю, кто индивидуально лучше ваших?) вот прям конкретизируем всë. Вот прям надо оно тебе?)

Руководство. Руководство у вас слабое. С этим спорить будем долго и бестолку, поэтому через месяца 3-4 я приду к тебе с этим вопросом, и ты папке признаешься, что он был прав.
У вас как минимум нет Анри. Хотя в Варгах он многое решал.
Мах, который Набат 64ого вообще в плане руководства нулевое, если бы не Леха всё в том же 64ом(всë-всë больше не буду его упоминать всуе), лососнули бы они знатного болта.
Как это меня нет?) Я есть где-то там) на задворках дискорда) держу за них кулаки)
 
Верх