Делаем ставки Господа....

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Думаю рано делать ставки, а вот если бы кто то обзорчик замутил было бы интересно, ну а если выбирать то утопия +рай поглотят свой конт, а варги свой и мир разделится на две части. Какие там будут подковерные игры не понятно, но именно так поделится мир писхам со своим колхозом, точно не победить даже войну за континент.
По старкам все понятно, сидят в центре и их чуть позже используют, вопрос кто первый ими воспользуется?
у тебя уже готовый обзор, куда больше?
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Думаю рано делать ставки, а вот если бы кто то обзорчик замутил было бы интересно, ну а если выбирать то утопия +рай поглотят свой конт, а варги свой и мир разделится на две части. Какие там будут подковерные игры не понятно, но именно так поделится мир писхам со своим колхозом, точно не победить даже войну за континент.
По старкам все понятно, сидят в центре и их чуть позже используют, вопрос кто первый ими воспользуется?

Там же ещё Ам Ам есть, так что кто быстрее сожрёт колхоз психов ещё не известно.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Думаю, пора уже поставить на Торг, ребята так давно играют, должно же у них хоть раз получиться.
тем более сверхразумы из рая решили на третий день объявить войну сверхразумам из психов, которые высадились 10/10. Я так уже и вижу гп у рая «Стат, варварка» или какие там боевые действия можно еще в нубке проводить. Обрушение биржи, дезинформация по наградам за квест…
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Думаю, пора уже поставить на Торг, ребята так давно играют, должно же у них хоть раз получиться.
тем более сверхразумы из рая решили на третий день объявить войну сверхразумам из психов, которые высадились 10/10. Я так уже и вижу гп у рая «Стат, варварка» или какие там боевые действия можно еще в нубке проводить. Обрушение биржи, дезинформация по наградам за квест…
Это чисто для покраски))) ну или показал как надо перелетать ))) а не в тихушку)
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Думаю, пора уже поставить на Торг, ребята так давно играют, должно же у них хоть раз получиться.
тем более сверхразумы из рая решили на третий день объявить войну сверхразумам из психов, которые высадились 10/10. Я так уже и вижу гп у рая «Стат, варварка» или какие там боевые действия можно еще в нубке проводить. Обрушение биржи, дезинформация по наградам за квест…
это для людей с я , тебе это не понять ))) твой стиль игры другой крысятничать, интриги и тд))) а тут сразу обозначил свои намерения)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
ой да ладно всех кого с психов спрашивала - все торговать и готовы деры отдать добровольно после торговли
в чем прикол высадки психов? приехали нам деры передать? ну спасибо, чо, пусть нам биржу заполняют, траблов нет)) вообще не поняла чо за племя психи и по какому принципу оно собирается если там на первый взгляд играет человек 8 (даже не 10)
майти, ты играть?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
После такой объявы....х.з. кого психами то нужно считать.
Утопический рай...Вам чайник с плиты снять нужно, а то все высвистит вхолостую за время нубки...и как потом воевать то будете?
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
это для людей с я , тебе это не понять ))) твой стиль игры другой крысятничать, интриги и тд))) а тут сразу обозначил свои намерения)
Твой стиль игры это походу херню какую-то нести на старославянском) главное смотри, если харя надуется от чсв и лопнет, синяя изолента неплохо так помогает
 
Верх