Делаем ставки Господа....

EPICtetus

Лучник
Оценка реакций
52
А тем временем расул жрет своих мультов соплеменников , ну разве это не пушинг. Обратите свой взор на великого
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
А тем временем расул жрет своих мультов соплеменников , ну разве это не пушинг. Обратите свой взор на великого

Думаю стоит начинать сначала.
Первой была лиса :)
Я так-то не против валить всех мультоводов ужастных :)
Александр в своём репертуаре...

- Лентяи, раки, нубов свора,-
Неслось из глотки Ратибора-
- И не надейтесь, по утру,
Я всех вас, сволочи, сожру...

Блин надо пару уроков взять, добрый я.
И своих жрать не умею, даже если мульты и фермы :(
Фу фу фу в унитазное случайно вляпался...
 

DeletedUser46833

Гость
Последнее редактирование модератором:

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Рат возмущен политикой племени( не знаю какая там политика) и обещал всех слопать!
Сильно много видимо синих точек , АЛЕКСАНДР как пенсионер игры не любит такого , особенно если эти точки все возле него
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Сильно много видимо синих точек , АЛЕКСАНДР как пенсионер игры не любит такого , особенно если эти точки все возле него
Да, его возмущают некоторые слияния, как я понимаю. Да и в целом синяя карта скучно если ты пришел играть)
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Чё то как то скучно Я думал психи будут прям давить Рай с континента пока была возможность и перевес ) а атак нету плверданки нету захватов нету уже неделю ...
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
А какой смысл бегать за 10 часов дворами на старте?
Иногда не нужно думать. Можно просто посмотреть карту.
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Чё то как то скучно Я думал психи будут прям давить Рай с континента пока была возможность и перевес ) а атак нету плверданки нету захватов нету уже неделю ...

Не вышло Зарубы на старте , Рай выбрал позиционно укрепится на континенте захватывая варварки , не теряя офф и экономику , как по мне это даже лучшее их решение чем сливаться об бункера .
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Чё то как то скучно Я думал психи будут прям давить Рай с континента пока была возможность и перевес ) а атак нету плверданки нету захватов нету уже неделю ...
А о каком перевесе может быть речь в мире где креп шлётся только внутри племени ?) Рай команда которая шла в мир , заведомо готовясь , Психи сброд с карты , это нивелирует любой перевес всегда
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Чё то как то скучно Я думал психи будут прям давить Рай с континента пока была возможность и перевес ) а атак нету плверданки нету захватов нету уже неделю ...

Раскатать можно было безнаказанно, немножко приземлив.
Но про набор с карты всё уже сказано.
На определённом этапе убить фуллки без морали никакая башня не помогла бы.
 
Верх