Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Ну Дамиру, и я понимаю его ибо сам такой же, лень ждать месяц пока отсроятся деревни, ждать еще месяц пока наберешь кучу дерок, намного приятнее потратить пару сотен долларов чтобы ускорить в несколько раз все и иметь возможность спокойно без гемора чуть ли не каждый день движовать, на самом деле это не такие большие деньги чтобы вместо круглосуточного онлайна для фарма,сборов и прочего ты просто заходил когда тебе удобно и получал удовольствие.
Война племен это игра в которую ты хочешь иногда заходить когда тебе удобно и получать удовольствие? ))) И готов отдать за это пару сотен долларов? )) Большие дяди похоже знают про эту игру какую то матчасть которая мне недоступна.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Война племен это игра в которую ты хочешь иногда заходить когда тебе удобно и получать удовольствие? ))) И готов отдать за это пару сотен долларов? )) Большие дяди похоже знают про эту игру какую то матчасть которая мне недоступна.
у больших дядь нет времени на унылую стройку, они хотят играть сразу, а не когда хаты отстроятся
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Учитывая что онлайн самый важный фактор еще )))) омг (как сказал бы Свит)
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Ну если все так как вы описали то очевидно что Дамир отдал пару сотен долларов(допустим. но нет) за то чтобы Утопы закрыли мир а он получил от этого удовольствие))) Метафоры Годвхс со страпоном начинают обретать смысл прямо на глазах. Причем на глазах Расула который извращения не очень респектует и вовремя как Солнце зашел за горизонт чтобы не видеть этот разврат. Солнце победило. В ваших душах тьма)) Но это графомания офк.(как говорит Свит). Позы и инструменты ясны.

А интересно играть то кому то кроме Дамира ?)))))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
так большие дяди на это дело еще и дуалов нанимают
шо ты как не играл никогда, глупые вопросы поднимаешь
на эту тему и подкол был вообще то. Анри говорит балласт скинули. А я ему - ну если это деньги отданные за игру то да. Скинули.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ну если все так как вы описали то очевидно что Дамир отдал пару сотен долларов(допустим. но нет) за то чтобы Утопы закрыли мир а он получил от этого удовольствие))) Метафоры Годвхс со страпоном начинают обретать смысл прямо на глазах. Причем на глазах Расула который извращения не очень респектует и вовремя как Солнце зашел за горизонт чтобы не видеть этот разврат. Солнце победило. В ваших душах тьма)) Но это графомания офк.(как говорит Свит). Позы и инструменты ясны.

А интересно играть то кому то кроме Дамира ?)))))
Смотри, пару сотен я говорил за себя, у Дамира обычно *10 стоит к моему, ДАмир никогда не играл на победу, как и я, я 64ртый закрыл с победой варгов в том числе, но сам на закрывашку не шел, ибо давным давно для меня значек победы не достижение. И я давно вообще от ВП кайфа не получаю, занимаюсь реалом, когда есть свободное время и вдохновение могу обзор накатать, можно играть на победу, можно играть ради удовольствия, кто-то ради удовольствия летает на море, кто-то занимается спортом, кто-то мпутешествует, а кто-то играет в ВП, тратить деньги чтобы получить удовольствие это нормально. да если человек зарабатывает 1000 долларов в месяц потратить 200 долларов на игру это сумашествие, ведь ему надо обеспечивать семью и прочие финансовые обязательства нести. Но если он зарабатывает 10000 долларров и больше, то 200 баксов потратить на ВП реально совершенно не бьет по кошельку. И при этом уже давно топы в ВП всегда играют с дуалами/триалами, донатят, имеют ночные бонусы от миров, башни и кучу всего прочего. Так что круглосуточно сидеть в ВП в данное время это просто мазохизм. И любой топ может заходить в игру пару раз в удобное время и получать удовольствие.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
на эту тему и подкол был вообще то. Анри говорит балласт скинули. А я ему - ну если это деньги отданные за игру то да. Скинули.
Когда я говорил что скинули баласт то имел ввиду что я не играю, я был баластом варгов. Ты просто не шаришь в теме) Это я таким образом стебу и себя и варгов и вообще всех)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
повторить 1 раз стеб второй раз стеб а 20 раз подряд ну уже садизм над чужим мозгом уже все поняли что ты был баластом варгов , хватит повторять )
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
повторить 1 раз стеб второй раз стеб а 20 раз подряд ну уже садизм над чужим мозгом уже все поняли что ты был баластом варгов , хватит повторять )
мне слишком лень чето новое выдуммывать, точно так же как обзор писать) но тут есть отмазка, каспер уже третью неделю обещает инфу найти и мемы интересные подкинуть)
 
Верх