Флудилка 72 мира

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Эт вроде ономанистикой называется. Не путать с онанизмом. Типо "наука об именах".

Нынче наша признаная ведунья и гадалка на куринных пупках в 15 поколении Неповтор занялась ономанистикой. Или все таки онанистикой. Ученые пока спорят.
Суть.
Сей оракул, изучив имя главы, предсказал племени будущее.
Неповтор, тя ввели в заблуждение. Имя главы - Дима.
Чо там насчет этого имени звезды и куриные жопки говорят? Будет каткам удача? Или дальняя дорога да казуальный дом?
Ну Ты для начала скажи ник Димы) Я сделал вывод по составу Треонара, Шикблеск и Бодя вроде из уток которые дно. и сейчас внимание прошу учесть что сужу из не как игроков или задротов по времени в онлайне, а как именно планировщиков и характер управленцев с ЧСВ
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Если не ошибаюсь, после моей планировки твоё племя развалили и сожрали за неделю или две. Могу дать пару уроков:D
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Если не ошибаюсь, после моей планировки твоё племя развалили и сожрали за неделю или две. Могу дать пару уроков:D
Если ты не ошибаешься ) кря исчезло раньше. А проиграли мы друзьям только при нашем существовании хоть как то все воевалось даже при их приемуществе а иньянь тупо удалились ) от спама ... И Клиника такого же примера спам кидаешь удаляются к херам. Узнал Я кто такой Дима на аке Ивана тогда норм ) Ералаш Рулит ))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Если ты не ошибаешься ) кря исчезло раньше. А проиграли мы друзьям только при нашем существовании хоть как то все воевалось даже при их приемуществе а иньянь тупо удалились ) от спама ... И Клиника такого же примера спам кидаешь удаляются к херам. Узнал Я кто такой Дима на аке Ивана тогда норм ) Ералаш Рулит ))
Да точно не ошибаюсь. С кем ты там воевал, не ясно :D
Screenshot_20210514_174920.jpg
С неактивом разве что)))
Хватит дуться Максимка, когда-то и твоё время настанет.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Да точно не ошибаюсь. С кем ты там воевал, не ясно :D
Посмотреть вложение 5027
С неактивом разве что)))
Хватит дуться Максимка, когда-то и твоё время настанет.
Мне лень цитатки делать можешь свой акк сам сюда скинуть ) Я не дуюсь настанет. И ни в коем случае не отрицаю наши поражения кому )
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Верх