Культура племен 72 ого мира

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А до этого какой ник был?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Это сын Гапона...Дмитрий....так то там сам папа сидит, но уже мультоводство не пришьют.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Бла бла) Это детский рефлекс. Если сообщение не нравится надо перейти на личность. Вам просто нечего возразить мне потому что я на самой сильной позиции. Я понимаю и люблю игру и понимаю происходящее и люблю вас. Моё имя - Денис. Но вы можете называть меня как вам нравится. Для меня дело не в вые..нах на внешке. Кроме меня тут по делу разве что пара человек. И очень плохих притом. Остальные так - в обсуждалки поиграть.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Не согласен. То есть согласен, что мне тоже все нравится. Но и шахматы с медведями тоже внушает.
я шахматными фигурками только медведям в лобешник могу запустить.В остальном они меня меня совсем не привлекают...картишки лучше.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Таков путь, ребятки. Либо мышление, адекватное восприятие противоположной точки зрения и много работы в игре и в жизни либо пьяные братания с медведями, бездарные стихи, нарушения правил в угоду чьих то интересов и тогда трансгендеры имеют вас во все щели. Ordnung muss sein.
 

Ересь

Лучник
Оценка реакций
192
я шахматными фигурками только медведям в лобешник могу запустить.В остальном они меня меня совсем не привлекают...картишки лучше.
Я тож не любитель черно-белого поля. Меня полутона привлекают...Когда все смешано со всем. Не путать со всякими там 50 оттенками...

Но сам образ шахматных медведей либо медвежьих шахмат...Оч. сильный. Мне понравилось.
 
Верх