Политика племен

МИТЕЖНИК

Лучник
Оценка реакций
52
Там видимо нокаут, последние силы были отданы. Вашпе их надо с нашим недавним соплемом свести, им явно будет о чем поговорить))
 

МИТЕЖНИК

Лучник
Оценка реакций
52
Ну я хз в общем, чел сообщения читает и игнорит. Давайте тогда так, БЛМщик, союза не будет, мы будем драть вас, громко и кверху сракой. Пойдет обьява войны?)) Не ну я не Антон, так витиевато не умею)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Ну я хз в общем, чел сообщения читает и игнорит. Давайте тогда так, БЛМщик, союза не будет, мы будем драть вас, громко и кверху сракой. Пойдет обьява войны?)) Не ну я не Антон, так витиевато не умею)
Не, надо было синька это наше всё) пусть за авторские права за название отстегивают ресурсами и деревнями.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Вещай отрок, раз девушке своей не пишешь, пиши тут .
А как написать? Она забанила( Я бы 1000 раз извинился, даже не за что, чтобы ее вернуть...но увы(
А что то писать? Отжал племя у меня...Нагло, обманом...ввел мульт,попросил сначала зама, потом я пропадал, и он голосованием забрал главу...я когда сказал , что не отдам - мультик его хорошую бучку поднял...разделилось племя на 2 фронта - за меня, и за него...я не выдержал психологического давления и отдал привы
 
Верх