Политика племен

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Катюх если вокруг тебя мужики когда проигрывают агрессию на тебе срывают то мне тебя жалко)) Я тебе конкретно говорю. Твоё время ушло) Если выводы не можешь сделать и тебя обманчиво манит осенняя расцветка этой игрухи - что я могу поделать. Ты уйдешь отсюда со словами - все загнило. А я уйду со словами - все получилось. И это уже неизбежно, моя пугливая провинция. Волосы Кать должны быть Синие а мозг быстрый. А не как у тебя)) Села и сижу ))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Ща прибегут забанят) Но ты меня услышала да? )) Я недавно сидел на бордюрчике а дорогу ежик перебегал) Серый такой с асфальтом слился. А дорога то проезжая. Не увидят его таксисты то подумал я. Ну он перешел дорогу и в кусты. Рисковый такой ёжик) Но я бы не дал в обиду. А без меня как бы он был?)) наверное не такой милый..)))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
если акк с историей может быть мультом то и акк без истории подавно конечно это может быть случайный новичек но вероятность этого примерно такая же как выпадения ребра на монетке
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Ну у вас тут реально уровень - "ой а мне ёжики нравятся" "Антон забухал но мужик хороший. Андрей тоже но он молодой глупый. Артур правда тоже бухает но он не играет больше" "Берут не берут в нормальное племя. Но без доната игра была в 3 мире не такая. " "Ой а давайте все вместе..". ... ) ."Ой а нормальные игроки. Ой вы еще реока вспомните" ///

спойлер: ваш сраный уют с чашечкой чая трахнут трансгендеры роботами. И правильно сделают. )) Вы их ущемляли своими бигудями в молоке.
Мужики ваши жрут синь. А вы от ежиков тащитесь и вздыхаете о том как бы пыль с телевизора смахнуть. Бодя (удалено))))
Денис, кто тебя обидел? Что вдруг опять о трансгендерах вспомнил, и настроение смотрю не очень?
 
Последнее редактирование модератором:

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
гг))) по твоему так обиженные себя ведут? ))) :D Обиженные знаешь как ведут себя? )) Почитай всех остальных кроме меня))
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
гг))) по твоему так обиженные себя ведут? ))) :D Обиженные знаешь как ведут себя? )) Почитай всех остальных кроме меня))
По-моему именно так озлобленно. Я всех читаю. Так что случилось, дружище? Почему столько экспрессии по отношении к нашему чаю? Хотя мы предпочитаем кофе, я напомню.
 
Верх