Обсуждение настроек на следующий классик

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Проблемой классика да и остальных миров стало то, что админы в свое время негласно дали зеленый свет на пушинг всего что движется.
И сейчас не знают как это прекратить. Потому что радикальные меры приведут к банам всех так называемых активов в мирах.
Плюс...надо еще же оправдываться, почему не банили раньше. А кто же это любит.
Вот так вот....закрытие глаз на нарушения правил своих друзей привело к не решаемой проблеме.
 
Последнее редактирование:

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Проблемой классика да и остальных миров стало то, что админы в свое время негласно дали зеленый свет на пушинг всего что движется.
И сейчас не знают как это прекратить. Потому что радикальные меры приведут к банам всех так называемых активов в мирах.
Т.е. "Либо я буду нарушать правила, либо я не буду играть в эту игру" ?)))
Классно)))
Ало, Бир. Либо со старта давай мне 1 лям према и 10к дер, либо сам играй в эту ВП))) А, еще дуалить падай.
 
Последнее редактирование:

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Т.е. "Либо я буду нарушать правила, либо я не буду играть в эту игру" ?)))
Классно)))
Ало, Бир. Либо со старта давай мне 1 лям према и 10к дер дер, либо сам играй в эту ВП))) А, еще дуалить падай.
Действия администрации к этому и привели. Не знаю...дошли они уже до точки невозврата или нет. Но без мультов, пушинга можно выжить только если играешь в норм команде, да и то в роли...эй мелочь...принеси, подай.
Но что то делать все равно будут...иначе реально пойдет отток игроков, не желающих заниматься ерундой (игра на куче левых акков) и в то же время не быть мальчиками для битья.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Т.е. "Либо я буду нарушать правила, либо я не буду играть в эту игру" ?)))
Классно)))
Ало, Бир. Либо со старта давай мне 1 лям према и 10к дер дер, либо сам играй в эту ВП))) А, еще дуалить падай.

как ты любишь все перекручивать)) Тебе пытаются донести, что на мультоводов может быть пофигу, потому что скилла им это не прибавит, и против нормальной команды они не вывезут одни. А ты говоришь, что тебя таким образом ставят перед выбором "читери или не играй".
 

Hamut888

Мечник
Оценка реакций
37
[
Давай пруфай чего ты не пруфаешь. Только балаболишь
 
Последнее редактирование:

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
как ты любишь все перекручивать)) Тебе пытаются донести, что на мультоводов может быть пофигу, потому что скилла им это не прибавит, и против нормальной команды они не вывезут одни. А ты говоришь, что тебя таким образом ставят перед выбором "читери или не играй".
Скилла не прибавит, но ресов прибавит. Лишний офф, который меня может разбить на начале игры, и лишний дефф, об который я могу убиться на начале игры.
Если тебя бьет 10 человек в подворотне, не всегда решает то, что ты умеешь либо не умеешь драться и умеют либо не умеют драться они.

Та и не особо видел, чтобы "нубье" мультоводило)))
А если еще с дуалами, то скилл "нажимания кнопок" можно куда подальше засунуть)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Скилла не прибавит, но ресов прибавит. Лишний офф, который меня может разбить на начале игры, и лишний дефф, об который я могу убиться на начале игры.
Если тебя бьет 10 человек в подворотне, не всегда решает то, что ты умеешь либо не умеешь драться и умеют либо не умеют драться они.

Та и не особо видел, чтобы "нубье" мультоводило)))
А если еще с дуалами, то скилл "нажимания кнопок" можно куда подальше засунуть)))
Как это не видел? А HAOOSjudo? Я б ему ещё сам высадил пару акков, чтоб он сожрал. А то будет игра не на равных.
 
Верх