Флудилка 71 мира

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
эту кнопку отбери у него и вопрос решен)
Предлагаю запорожец Артуру купить, что б он добрее стал и людей не банил. Хотя в ветке 69 мира он мне понравился, он был объективен и терпелив.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Ну понимаете разные бывают админы на игровых проектах. И разная у них в итоге роль. Кто то считает что игроки должны играть и не возникать. А то бан получат. Кто то считает что игрокам нужно помогать играть устраивать ребусы конкурсы и так далее. А кто то вот и рад бы пообщаться с игроками но как быть если удовольствие доставляет только то что у него очевидно доминирующая роль. За счет доступности кнопки бан. Такой человек ходит на работу но там забота о клиентах медленно перерастает в войну с ними. Это я про загадку личности человека который администрирует этот проект. Тут же играют взрослые люди. Учителя врачи. Бизнесмены. А еще тут бывает молодежь. Которая смотрит на вас ребята. Читает форум. 19 летний подросток какой нибудь. А тут вы. И Алексей.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
К Гапону мы перейдем чуть позже.. ему тоже есть что сказать. К сожалению.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ну понимаете разные бывают админы на игровых проектах. И разная у них в итоге роль. Кто то считает что игроки должны играть и не возникать. А то бан получат. Кто то считает что игрокам нужно помогать играть устраивать ребусы конкурсы и так далее. А кто то вот и рад бы пообщаться с игроками но как быть если удовольствие доставляет только то что у него очевидно доминирующая роль. За счет доступности кнопки бан. Такой человек ходит на работу но там забота о клиентах медленно перерастает в войну с ними. Это я про загадку личности человека который администрирует этот проект. Тут же играют взрослые люди. Учителя врачи. Бизнесмены. А еще тут бывает молодежь. Которая смотрит на вас ребята. Читает форум. 19 летний подросток какой нибудь. А тут вы. И Алексей.

если тут все плохо, поиграй в другую игру
в гугле надеюсь не забанили?)
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Хорошо, мой милый воин. О тебе мы тоже поговорим. Но после гапона. Ты безусловно заслуживаешь внимания.
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Ну понимаете разные бывают админы на игровых проектах. И разная у них в итоге роль. Кто то считает что игроки должны играть и не возникать. А то бан получат. Кто то считает что игрокам нужно помогать играть устраивать ребусы конкурсы и так далее. А кто то вот и рад бы пообщаться с игроками но как быть если удовольствие доставляет только то что у него очевидно доминирующая роль. За счет доступности кнопки бан. Такой человек ходит на работу но там забота о клиентах медленно перерастает в войну с ними. Это я про загадку личности человека который администрирует этот проект. Тут же играют взрослые люди. Учителя врачи. Бизнесмены. А еще тут бывает молодежь. Которая смотрит на вас ребята. Читает форум. 19 летний подросток какой нибудь. А тут вы. И Алексей.
так а смысл какой твоих высказываний?
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Лулз а Вы не отвлекайтесь. У вас тут обуждение 71 мира же. Обзор. У меня лишь офтопик что Алексей официально подтвердил что покупка деревень это нарушение.
 
Верх